Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обнародовал возможное улучшение, которое достигнет iPhone 2020

Apple работает над три модели iPhone который представит на этот год в сентябре месяце. Многие из этих терминалов уже просочились в вопросы внешнего вида и дизайна, хотя мало что известно о технических характеристиках, которые у них будут. Хотя эти модели еще не анонсированы, многие уже размышляют о что принесет Apple на 2020 год в вашем телефонном разделе.

Как сообщили СМИ Gizchinaразличные инсайдеры отрасли указывают, что Apple будет включать в iPhone 2020 3D датчик ToF (Время полета), так как компания связаться с производителями этих компонентов Для датчиков. Это позволит iPhone иметь большую глубину при использовании приложений Дополненная реальность и дать лучше размытие и эффект освещения В портретном режиме.

В настоящее время сенсоры iPhone 3D несколько короткие, но с датчиком ToF они могут измерять расстояния до 4,5 метров и лучше использовать освещение среды для профессионального фотографического качества. Apple Он планирует представить свой новый iPhone в сентябре этого года, и ожидания очень высоки, так как компания должна восстановить утраченные позиции после снижения продаж своей последней серии.