Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обнародован официальный саундтрек FIFA 20

FIFA 20 уже не за горами, и через несколько дней мы сможем попробовать это в наших домах благодаря демонстрации. В последние дни мы узнали несколько новостей о названии, его классических игровых режимах, которые, наконец, были обновлены, такие как режим карьеры или Pro-клубы, и другие, которые были добавлены в этом году как Volta. Что мы приносим сегодня в официальный саундтрек FIFA 20, что уже можно услышать на Spotify благодаря списку, созданному самой EA Sports. Исполнители, такие как Avicii, Bastille и Khalid, встречаются в списке песен, которые следуют тенденции последних выпусков.

Сочетание ритмов со всего мира, сосредоточенное больше на «фоновой музыке», а не на коллекции песен, чтобы дать все это, было бы лучшим способом определить этот выбор для официального саундтрека FIFA 20. Если вы заинтересованы в прослушивании, мы оставляем вас затем для вас, чтобы сделать первый проход и рассказать нам, что вы думаете, прежде чем это осветлит ваши игры.

Как вы можете видеть, стиль остается верным тому, что слышали в последние годы, когда группы не слишком известны, но их ритм служит для тихого перемещения по игровым меню.

Ibai станет комментатором FIFA 20

FIFA 20 поступит в продажу 27 сентября следующеговыйдет за несколько дней до EA Access с демонстрацией, которая, как мы уже говорили, была запущена 12 сентября на Xbox One и других платформах, хотя в этом году она впервые не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3.