Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обнародован трейлер совместной работы Fortnite x Naruto Shippuden и просочились примечания к патчу v18.40

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обнародован трейлер совместной работы Fortnite x Naruto Shippuden и просочились примечания к патчу v18.40

В конце концов Fortnite представила долгожданный трейлер совместной игры с Наруто на официальном канале YouTube и Twitter. Обновление Fortnite v18.40 дрейфует по углам, и фанаты жадно сдерживали обновление патча v18.40 целую вечность. Тем не менее, это, наконец, приходит в царство сражений. К сожалению, вторая глава Fortnite проходит через конец, ближайший к краю. Прежде чем погрузиться в обновление, не забудьте приготовить рамен Ичираку и суп из красной фасоли на пару.

Если говорить конкретно о Fortnite, то его обновление вызовет фанатизм игрового сообщества, и в то же время Fortnite непременно украсит новое обновление избыточным количеством волнующих наград и нового оружия. Время простоя последнего обновления v18.40 прибывает вместе с заманчивым трейлером, раскрывающим характер продолжительностью 22 секунды; возможно, этого периода вполне достаточно, чтобы подстегнуть интерес игроков. В тизере мир аниме разворачивается на весь экран. Четыре персонажа из аниме-мира Наруто отправляются во вселенную Epic.

Обновление Fortnite V18.40 и простои сервера

Официальный пост в Twitter от Fortnite гласит: «Поверьте! «Обновление v18.40 запланировано к выпуску 16 ноября. Время простоя начнется в 4:00 по восточному времени (08:00 UTC), при этом подбор игроков будет отключен за 30 минут», как и в предыдущих обновлениях, алгоритм выбора времени очень похож. Обновление патча будет установлено на доске в следующее время: 1:00 по тихоокеанскому времени, 4:00 по восточному времени, 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 14:30 по восточному поясному времени; мы можем предвидеть, что время простоя продлится один или два часа. Так что продолжайте заходить в свою вселенную Fortnite и проникать на Остров.

Обновление Fortnite v18.40 обновления патча

Примечания к патчу для обновления v18.40 еще не были официально обнародованы, но мы можем ожидать от обновления чего-то значительного. Время простоя нового патча только что началось в связи с техническим обслуживанием. Скины Саске, Наруто, Сакуры и Какаши будут доступны в магазинах, как только техническое обслуживание подойдет к концу. Мы также можем ожидать захватывающее новое электрифицирующее оружие, такое как Flintknock Pistol Vs. Голосование за Proximity Launcher, а также некоторые интересные вещи, такие как Mech Funding, Боба Фетт, файлы событий The Convergence Stages, бонусные стили скинов Crew Pack First Shadows.

Привлеките нашу аудиторию своей рекламой

Реклама на TechGenyz дает результаты. Создайте свой бренд, увеличьте посещаемость веб-сайта, привлекайте потенциальных клиентов и стимулируйте действия с нашей аудиторией. Выберите идеальные рекламные решения для вашего бренда.