Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обнаружены или опубликованы ошибки iOS 13

Написал Раджеш Пандей 19 сентября 2019 года в iOS 13

iOS 13 является полнофункциональным релизом, и ясно, что в процессе добавления стольких новых функций стабильность и исправление ошибок в конечном итоге заняли место для Apple, На прошлой неделе компания выпустила сборку Golden Master для iOS 13, и, несмотря на то, что она является «золотым» кандидатом на выпуск, она содержит множество ошибок.

Apple скорее всего, в начале следующей недели выйдет пункт исправления ошибок iOS 13, который устранит ряд сообщений об ошибках. Выпуск iOS 13.1 запланирован к выпуску в конце этого месяца, и это также должно исправить ряд ошибок, с которыми можно столкнуться в финальной стабильной версии iOS 13.

iOS 13 Bugs

Нестабильное почтовое приложение

Приложение Mail работало с самого первого бета-тестирования iOS 13, и это продолжается и в сборке ОС Golden Master. Приложение работает очень медленно, отказывается проверять наличие новых писем или просто отображает пустую белую страницу.

Если у вас есть несколько учетных записей, синхронизированных с приложением Почта, оно не будет извлекать почту из ваших дополнительных учетных записей.

Сломанный Смарт Инверт

Функция Smart Invert не работает в iOS 13. В Safari вместо белой клавиатуры появляется белая клавиатура. Точно так же это заканчивает тем, что показывало белые элементы пользовательского интерфейса в местах, где он должен показывать темный пользовательский интерфейс.

Приложение 3D Touch в сообщениях

Если вы прикоснетесь к 3D-фотографии контакта в приложении «Сообщения», это приведет к сбою приложения и возврату на начальный экран.

Индексирование занимает много времени

Не забудьте оставить iPhone подключенным к сети на ночь после установки обновления iOS 13, поскольку процесс индексации фотографий и сообщений может занять очень много времени. Это может привести к тому, что два приложения будут вести себя странно или просто сбой.

Ошибка блокировки экрана

Это одна из наиболее серьезных ошибок, которая позволяет обойти экран блокировки вашего iPhone под управлением iOS 13 и получить доступ к контактной информации.


В iOS 13 есть много других ошибок, и мы продолжим обновлять этот пост по мере их появления.