Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновите планшет Fire с 32-гигабайтной Lenovo Tab 4 10 "за 130 долларов (скидка 50 долларов).

Если вы хотите захватить планшет Android для выполнения некоторых простых или легко автоматизированных задач программирования или просто захотите поиграть с этим дополнительным устройством, похоже, мы находимся на стадии подготовки к 10.1-дюймовому вкладке Lenovo 10. означает, что вы можете получить один из Amazon или B & H по справедливой цене.

Будем честны Он не последний – дебютируя в 2017 году, серия Tab 4 может просто умереть с Android 8.1. Он также не самый лучший – Qualcomm Snapdragon 425 с 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ для хранения с возможностью расширения microSD – и при этом он не лучший в любом стандарте – он имеет дисплей 800p и достаточно хороший звук Dolby от фронтальной стереосистемы компьютерные колонки. Но если вы хотите получить дешевый планшет, который не является Amazon Планшет Fire – дешевый процессор, примерно столько же ОЗУ, требует загрузки Play Store – ну, мы думаем, что это действительно хороший вариант.

Эта единица Wi-Fi только сидела Amazon на уровне около $ 164, но оба Amazon и теперь у B & H есть окончательная цена в 130-50 долларов от текущего MSRP и 34 доллара от недавнего ценообразования. Это не совсем распродажа, но вы можете посчитать это хорошим выбором для нужного человека или цели.

Add comment