Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновите свой надоедливый велосипедный замок с APEX Ti от Altorlocks

До сих пор я использую такой же велосипедный замок со средней школы. Это самая толстая точилка для ключей с пластиковым вкладышем и комбинацией ползунка для большого пальца. Нет ключей. Иногда я забываю свернуть число, чтобы заблокировать его. Иногда я не закрываю это.

У меня был велосипед, который был украден всю мою жизнь, и он был взят мне. На данный момент я использую дорожный мотоцикл с фиксированной передачей, который довольно дорогой. Это хорошо. Легкий и тонкий, и я недавно добавил APEX Altorco Altorlocks на их прикрепленный склад.

APEX Ti – это Titanium, модульный угловой замок Altorlocks стоимостью 189 долларов. Вес 1,4 фунта и может быть сложен до размера разрезанной бутылки с водой. Закаленная сталь обернута вокруг аэрокосмического титанового сплава. 5. Это замок из восьми частей, который устойчив к большинству электрических устройств. Он также ожидает сертификации от ART, ключевой международной организации по тестированию. Это факт об этом ключе, потому что это профессиональный ключ, который требует фактов.

Следует отметить, что у Altorlocks также есть Indiegogo для своего нового гигантского ключа за 200 фунтов стерлингов за 200 $, названного SAF Lock. Это большой U-ключ, и хотя его размер примерно такой же, как у обычного U-ключа, он свидетельствует о наличии угловых шлифовальных машин. Исходя из успеха текущей кампании, кажется, что велосипедисты на самом деле не заинтересованы носить 14-фунтовые ключи, когда их велосипеды, как правило, весят меньше. Altorlocks за 20 фунтов, к его чести, действительно хочет, чтобы велосипедисты обезопасили свои велосипеды, даже если это означает почти удвоить вес.

Дело в том, что Altorlocks хочет сделать с APEX Ti то, что велосипед будет легче разрезать на две части, чем закручивать этот ключ.


Обновите свой надоедливый велосипедный замок с APEX Ti от Altorlocks 1

Изображение: Altorlock

Изменить Этот велосипед не для вас, чтобы украсть. В то время как Apex Ti так же легко добавить вес к вашему байку, как и к использованию, SAF – это просто нелепое количество оверлоков для велосипеда. Вам не нужен этот ключ.

Даже если вы едете на велосипеде Trek за 8000 долларов, вы, вероятно, не будете держать его на тротуаре. Он водит его, хлопает его по задней части своего RAV4, чтобы следовать по пути, но не блокирует его из местного Popeye, когда он готовит свой куриный сэндвич.

Это не спонсируемый пост, я получил этот велосипедный ключ для обзора, и мне это нравится. Конечно, это очень дорого для ключа, но если вы заботитесь о своем велосипеде, цена ключа определенно зависит от цены. Мой дорожный велосипед – это не мешок с орехами, поэтому мне может понадобиться хороший гаечный ключ, который не слишком тяжелый. Даже с инструментами в седельных сумках, бутылках с водой, насосах и ручных сумках, добавление APEX Ti по-прежнему сохраняет вес моего велосипеда в диапазоне 25-26 фунтов.

Если честно, у меня нет зубов, поэтому желание украсть велосипед, как у меня, может быть довольно низким. Люди видят стационарное оборудование и боятся. Я встретил, когда я купил это. Хотя я в основном катаюсь на колесе, мне все равно нужно время от времени его блокировать. Например, когда я получаю бутерброд с курицей Попай Или тусоваться в ванной комнате Walmart, пытаясь отлить, мои мягкие велосипедные шорты душат мою коленную чашечку (это для тебя, Кевин).

замок двери велосипеда

Изображение: Altorlocks

Altorlocks APEX Ti – сильный и визуально ужасающий ключ. Благодаря блокировке угла и ключа на фиксирующем механизме удержания диска с высокой степенью защиты и возможности подключения к другим ключам APEX Ti для более длинных ключей даже мысль о подъеме подключенного велосипеда пугает.

Если вы едете на мотоцикле, вам может понадобиться замок для грязи, но если вы потратили немного денег на свой велосипед, вам нужен хороший гаечный ключ, легкий и прочный. Altorlocks APEX Ti подходит идеально. Несмотря на то, что у меня не было места, чтобы прикрутить его к велосипеду (хотя бы поддержку), он хорошо проскользнул в седельную сумку. Он открывается быстро и может быть заблокирован, прежде чем кто-либо поймет, что у него есть ключ.

Потому что ключа нет? Не позволяйте им видеть, как вы потеете или беспокоитесь о своем велосипеде. Не позволяйте им видеть, как вы комбинируете комбинации или смотрите на темных персонажей. Даже если этот ключ может не разрешить вашу общую паранойю, ваш велосипед, скорее всего, не был украден, и вы чувствуете себя наполовину грустным и несчастным.

Образцы единиц приведены для целей данной статьи.

Рекомендация редактора:

  • Отзывы: беспроводная зарядка все-один-один-источник воды – очень сцепление
  • Apple Аркада решает некоторые проблемы, создавая другие
  • NeuralCam – это первое приложение камеры в ночном режиме для iPhone, результаты которого просто потрясающие
  • Резюме Резюме: Samsung Galaxy Note 10 – это лучшее Note когда-либо?

Обновите свой надоедливый велосипедный замок с APEX Ti от Altorlocks 1

Table of Contents