Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновить Galaxy Прошивка S2 от I9100 до CM10 Android 4.1.1 для ночных желейных бобов [How To Install]

Ночная версия CyanogenMod 10 (CM10) Android 4.1.1 Jelly Bean теперь доступна для Galaxy S2 I9100. Это международная версия Galaxy S2 не был включен в начальный выпуск ночных сборок Jelly Bean CM10. Вы можете установить CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на Galaxy S2 I9100 (международный), если у вас установлено кастомное рекавери и ваш телефон рутирован.

В этом руководстве мы расскажем, как установить CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на свой компьютер. Galaxy S2 I9100 с полными шагами. Это руководство требует, чтобы на вашем телефоне Android было установлено специальное восстановление (ClockworkMod), и это не рассматривается здесь. Убедитесь, что вы также сделаете резервную копию всех ваших данных, как указано ниже. Давайте теперь перейдем к учебнику.

Обновить Galaxy Прошивка S2 от I9100 до CM10 Android 4.1.1 для ночных желейных бобов [How To Install] 1

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

CyanogenMod 10 (на основе Android 4.1.1) Jelly Bean все еще находится в ночной стадии, и пройдет несколько месяцев, прежде чем он станет достаточно зрелым, чтобы быть выпущенным в бета-версии. Устанавливая это, вы должны помнить, что вы можете столкнуться с ошибками в ПЗУ после установки.

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy S II, чтобы соединить его с компьютером. Скачать Samsung Galaxy S II USB драйверы! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не узнаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

4. Ваш Самсунг Galaxy S II должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим с учебником ниже и установим CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на свой Galaxy S2 I9100.

КАК: Установить CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на Galaxy S2 I9100

Мы собрали подробное пошаговое руководство по установке CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на Samsung Galaxy S2. Если вы привыкли устанавливать пользовательские ПЗУ на свой Samsung Galaxy S2, тогда это не должно быть иначе для вас.

Тем не менее, для начинающих, вам нужно рутировать свой Samsung Galaxy S II и установите кастомное рекавери. Пожалуйста, Google, если вы не уверены. Убедитесь, что вы прочитали весь учебник, прежде чем выполнять его.

Запомнить:

  • Этот учебник предназначен только для установки CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean на Samsung Galaxy S2 I9100. Пожалуйста, не пытайтесь на других Galaxy S2 варианты.
  • Ваш телефон ДОЛЖЕН быть рутирован.
  • Этот учебник уничтожит все ваши данные. Действуйте на свой страх и риск.
  • Выполните очистку Dalvik Cache перед выходом из режима восстановления.
  • Samsung KIES НЕ обнаружит ваш телефон после установки CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean, потому что это пользовательский ROM.
  • ClockworkMod recovery должно быть установлено ранее.
  • Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы сделали резервную копию всех своих данных в телефоне.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Загрузите на свой компьютер CM10 Android 4.1.1 Jelly Bean для I9100 и Google Apps.

Шаг 2 – Подключи и смонтируй свой Galaxy S2 USB-память на вашем компьютере с помощью USB-кабеля.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте загруженное CM10 ZIP файл и Google Apps ZIP на вашу SD-карту. Убедитесь, что файл находится в корне SD-карты (а не в любой папке).

Шаг 4 – Затем выключите телефон и отсоедините от USB-кабеля.

Шаг 5 – Теперь чтобы попасть в режим восстановления. Switch на телефоне, одновременно нажимая и удерживая кнопки увеличения громкости + домой + питание.

Шаг 6 – В восстановлении ClockworkMod сначала выполните полную очистку данных. Затем прокрутите вниз до «flash zip from SD card» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его.

Шаг 7 – Снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать zip from sdcard».

Шаг 8 –Теперь, используя клавиши регулировки громкости, перейдите к CM10 ZIP файл, который вы скопировали на SD-карту и выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите установку на следующем экране, и процедура установки должна начаться сейчас.

НОТА: Повторите этот шаг еще раз для zip-файла Служб Google.

Шаг 9 – После завершения установки перейдите в «+++++ Go Back» и перезагрузите телефон, выбрав «перезагрузите систему сейчасИз меню восстановления. Телефон загрузится сейчас, и при первой загрузке может потребоваться около 5 минут. Так что, пожалуйста, подождите.

Это оно! Твой Galaxy S2 теперь должен иметь CM10 Android 4.1.1 Nightly Jelly Bean, установленный на вашем телефоне! Для проверки перейдите в «Настройки»> «О телефоне».

Ударил +1 или же ЛЮБИТЬ как спасибо нам! ????

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь оставить нам комментарий ниже, и мы ответим вам как можно скорее с исправлением или решением вашей проблемы.