Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновить Galaxy Ace 2 I8160 для DXLF2 Android 2.3.6 последняя официальная прошивка [How To]

Samsung Galaxy Ace 2 является преемником знаменитого Samsung Galaxy Shred. Он имеет двухъядерный процессор 800 МГц и поставляется с Gingerbread на борту. Я не уверен, выпустит ли когда-нибудь Samsung Androdi 4.0 ICS для этого устройства, но в настоящее время у нас есть последнее обновление программного обеспечения DXLF2 Android 2.3.6 для Galaxy Ace 2 I8160.

Поскольку вы читаете больше, мы проведем вас через весь процесс обновления Galaxy Ace 2 GT-I8160 для DXLF2 Android 2.3.6 Официальная прошивка Gingerbread с использованием ODIN. Обязательно сделайте резервную копию всех ваших данных с помощью советов и инструментов, перечисленных ниже, так как вам придется стереть все, чтобы установить эту прошивку.

Обновить Galaxy Ace 2 I8160 для DXLF2 Android 2.3.6 Официальная прошивка 10

отказ от ответственности: Все инструменты, модификации или компакт-диски, перечисленные ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности, если они повредят ваше устройство. У нас нет точки исправления, чтобы попробовать этот учебник 😉

Детали прошивки Android 2.3.6 DXLF2:

КПК: I8160DXLF2CSC: I8160OLBLF2 Версия: 2.3.6 Дата: 2012-06-25 Регионы: Индонезия, Малайзия, Филиппины, Сингапур и Вьетнам

Обязательно установите все драйверы Samsung USB Galaxy Ace 2, чтобы подключить его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy USB-драйверы Ace 2! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, на которые нужно обратить внимание.

1. Вам необходимо включить режим отладки USB. Это помогает подключить телефон Android к компьютеру. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Батарея вашего телефона должна быть заряжена на 80-85%. Если ваш телефон неожиданно выключается из-за батареи, во время прошивки ПЗУ или установки модификаций и обновлений – ваш телефон может быть утерян. Смотрите здесь: Как проверить процент батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только ваша флэш-память создаст новое ПЗУ, или сделайте резервную копию, только если вы никогда не знаете, когда может произойти что-то не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Для резервного копирования данных также можно использовать Samsung KIES для своего устройства, но если вы создадите резервную копию данных вручную, у вас будет больше вариантов выбора, и очень легко будет передавать данные на устройства Android от разных производителей, то есть переносить Samsung Galaxy Note Резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для разблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке.

Для тех, кто заинтересован, теперь вы можете также root Galaxy Ace 2 I8160 на Android 2.3.6. Нажмите здесь для обучения!

Теперь давайте завершим учебник на следующей странице и обновим Galaxy Прошивка от Ace 2 GT-I8160 до DXLF2 для Android 2.3.6.