Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновить Galaxy S3 I9300 с XXDLG4 Android 4.1.1 Jelly Bean Последняя официальная прошивка [How To Install]

Это большой день для Samsung Galaxy S3 I9300 пользователей. Первая официальная утечка прошивки XXDLG4 Android 4.1.1 Jelly Bean вышла в онлайн-режиме для скачивания. Эта прошивка была протестирована несколькими близкими друзьями и прекрасно работает, хотя она все еще находится на стадии бета-тестирования и внутреннего тестирования. Теперь вы можете установить XXDLG4 Android 4.1.1 на Galaxy S3 I9300, Обновление программного обеспечения Jelly Bean.

Поскольку вы продолжите читать ниже, мы проведем вас через весь процесс установки XXDLG4 Android 4.1.1 на Galaxy S3 I9300 с использованием ODIN. Не забудьте сделать резервную копию всех ваших данных, как указано ниже. I9300XXDLG4 (JRO03C) – это бета-версия ПЗУ, полностью марочная. Любой пользователь I9300 (разблокированный) может установить этот диск. Чтобы получить полное руководство по получению root прав на XXDLG4 Android 4.1.1, нажмите здесь! Давайте продолжим с учебником.

Приведенный выше скриншот был прислан Faryaab Sheikh, одним из первых, кто поигрался с обновлением Jelly Bean для Galaxy S3 I9300.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Детали прошивки Android 4.1.1 XXDLG4:

КПК: I9300XXDLG4CSC: (нет) Версия: 4.1.1Дата: 2012-07-30Регионы: Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Испания, Великобритания

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy S III, чтобы соединить его с компьютером. Скачать Samsung Galaxy Драйверы S3 USB! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может окончательно отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Резервное копирование данных также можно выполнять с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создаете резервные копии данных вручную, вы получаете больше вариантов, из которых лучше всего выбирать, и очень легко перемещать данные на устройства Android от разных производителей, то есть перемещать Samsung Galaxy Note резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим изучение учебника на следующей странице и обновим Galaxy S3 I9300 на XXDLG4 Android 4.1.1 официальная прошивка.

Add comment