Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновить Galaxy Tab 10.1 GT-P7510 с Android 4.1.1 AOSP Jelly Bean Custom ROM

Samsung Galaxy Tab 10.1 GT-P7510 теперь можно обновить до Android 4.1 Jelly Bean AOSP, разработанная специально для MapleSyrup для разработчиков XDA. Cmaera с лицевой панелью не работает, но большинство других функций работают отлично, и вы можете видеть, как Jelly Bean работает над вашим Galaxy Вкладка 10.1 на планшет Android.

Android 4.1 пока официально не анонсирован для Samsung Galaxy Tab 10.1, но мы ожидаем, что Samsung скоро объявит о сроках выпуска. Продолжая читать ниже, мы проведем вас через весь процесс установки Android 4.1 Jelly Bean AOSP на Galaxy Вкладка 10.1 P7510.

Обновить Galaxy Tab 10.1 GT-P7510 с Android 4.1.1 AOSP Jelly Bean Custom ROM 1

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Особенности не работают:

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy Вкладка 10.1 для подключения к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy Tab 10.1 USB драйверы! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает подключить планшет Android к компьютеру. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор планшета должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш планшет внезапно отключается из-за батареи, во время прошивки ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш планшет может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Теперь давайте перейдем к учебному пособию, приведенному ниже, и обновим планшет до последней версии Android 4.1.1.

Обновить Galaxy Tab 10.1 GT-P7510 с Android 4.1.1 AOSP Jelly Bean Custom ROM 2

КАК: Установить Android 4.1.1 AOSP ROM на Galaxy Tab 10.1 GT-P7510 (WiFi)

Мы собрали подробное пошаговое руководство по установке Android 4.1.1 Jelly Bean на Galaxy Вкладка 10.1. Если вы привыкли устанавливать пользовательские ПЗУ на свой Galaxy Вкладка 10.1, тогда это не должно быть по-другому для вас.

Тем не менее, для начинающих, вам нужно рутировать свой Galaxy Nexus и установите кастомное рекавери. Пожалуйста, Google, если вы не уверены, и убедитесь, что вы прочитали учебник один раз, прежде чем фактически выполнять его на своем планшете.

Просто чтобы запомнить:

  • Этот Android 4.1.1 AOSP предназначен только для Galaxy Tab 10.1 P7510 и я не уверен, будет ли он работать на других вариантах Tab 10.1 на других носителях.
  • На моем телефоне было установлено восстановление ClockworkMod. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть это восстановление!
  • Прежде чем продолжить, сделайте резервную копию Nandroid вашего предыдущего телефона – на всякий случай.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Загрузите Android 4.1.1 AOSP и Google Apps (Jelly Bean) для Galaxy Tab 10.1 на вашем ПК, если вы еще этого не сделали.

Шаг 2 – Подключи и смонтируй свой Galaxy Вкладка 10.1 USB-память на вашем компьютере с помощью USB-кабеля.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте ПЗУ zip и Google Apps архивируют файлы на вашу SD-карту. Убедитесь, что файл находится в корне SD-карты.

Шаг 4 – Затем выключите телефон.

Шаг 5 – Теперь чтобы войти в режим загрузчика. Включите телефон, одновременно нажимая и удерживая кнопки уменьшения громкости и питания.

Шаг 6 – Следуйте инструкциям по навигации на экране. Выберите ЗАГРУЗЧИК и затем перейдите к ВОССТАНОВЛЕНИЮ.

Шаг 7 – В восстановлении ClockworkMod сначала протрите данные. Затем прокрутите вниз до «flash zip from SD card» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать его.

Шаг 8 – Снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать zip from sdcard».

Шаг 9 –Теперь, используя клавиши регулировки громкости, перейдите к ПЗУ zip и выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите установку на следующем экране, и процедура установки должна начаться сейчас.

НОТА: Повторите этот шаг для zip-файла Служб Google.

Шаг 10 – После завершения установки перейдите в «+++++ Go Back» и перезагрузите телефон, выбрав «перезагрузите системуИз меню восстановления. Телефон загрузится сейчас, и при первой загрузке может потребоваться около 5 минут. Так что, пожалуйста, подождите.

Это оно! Ваш Galaxy На планшет 10.1 должна быть установлена ​​прошивка Android 4.1.1! Для проверки перейдите в «Настройки»> «О планшете».

Весело играть с ним! Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите о них в комментариях ниже!

Если вы все еще не заинтересованы в том, чтобы попробовать Jelly Bean (Android 4.1) на своем телефоне, попробуйте несколько альтернатив: