Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновить Galaxy Y S5360 – JPLF1 Android 2.3.6 (с поддержкой арабского языка) Последняя официальная прошивка [How to Install]

Galaxy Пользователи Y в Объединенных Арабских Эмиратах получили официальную прошивку JPLF1 Android 2.3.6, выпущенную с полной арабской поддержкой. Android 4.0 ICS не будет выпущен официально для этой модели, но вы всегда можете воспользоваться пользовательскими прошивками, такими как: Android 4.0 ICS Themed ROM, Jelly Bean Blast ROM. Теперь вы можете установить последнее официальное обновление прошивки, то есть Android 2.3.6 JPLF1.

Когда вы будете читать дальше, мы проведем вас через весь процесс обновления Galaxy Y GT-S5360 для Android 2.3.6 JPLF1 (U.A.E) официальная прошивка с использованием ODIN. Обязательно сделайте резервную копию всех ваших данных с помощью советов и инструментов, приведенных ниже, так как вам придется все стереть, чтобы установить эту прошивку. Давайте продолжим с учебником ниже.

Обновить Galaxy Y S5360 - JPLF1 Android 2.3.6 (с поддержкой арабского языка) Последняя официальная прошивка [How to Install] 1

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Это ПЗУ полностью готово к работе без каких-либо сторонних изменений или приложений, включенных в него. Вы можете использовать эту прошивку, чтобы отключить устройство Android с официальным обновлением.

Детали прошивки Android 2.3.6 JPLF1:

КПК: S5360JPLF1CSC: S5360OJPLF1Версия: 2.3.6Дата: 2012-06-30Регионы: Арабский

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy Y, чтобы подключить его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy У USB драйверов! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает соединить ваш телефон Android с ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор телефона должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш телефон внезапно отключается из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш телефон может окончательно отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не узнаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Резервное копирование данных также можно выполнять с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создаете резервные копии данных вручную, вы получаете больше вариантов, из которых лучше всего выбирать, и очень легко перемещать данные на устройства Android от разных производителей, то есть перемещать Samsung Galaxy Note резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш телефон должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим изучение руководства на следующей странице и установим прошивку Android 2.3.6 JPLF1 на Galaxy Y S5360.