Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновить Verizon Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE SCH-I815 для Android 4.1.1 CM10 Прошивка для желейных бобов

Verizon Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE SCH-I815 наконец-то может быть обновлена ​​до Android 4.1 с обновлением Jelly Bean с помощью специальной прошивки на основе CyanogenMod 10 (CM10). Вы можете прошить Android 4.1.1 CM10 Jelly Bean на Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE теперь с кастомным ПЗУ. Сейчас он очень стабилен и может использоваться как ежедневное использование ПЗУ.

Когда вы будете читать дальше, мы проведем вас через весь процесс обновления Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE SCH-I815 для Android 4.1.1 CM10 Кастомная прошивка Jelly Bean с использованием восстановления ClockworkMod. Имейте в виду, что это руководство уничтожит все ваши существующие установленные приложения и личные настройки. Пожалуйста, сделайте резервную копию ваших данных с помощью инструментов, указанных ниже.

Обновить Verizon Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE SCH-I815 для Android 4.1.1 CM10 Прошивка для желейных бобов 1

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE для подключения его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy Tab 7.7 LTE USB драйверы! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает подключить планшет Android к компьютеру. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор планшета должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш планшет внезапно отключается из-за батареи, во время прошивки ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш планшет может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Резервное копирование данных также можно выполнять с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создаете резервные копии данных вручную, вы получаете больше вариантов, из которых лучше всего выбирать, и очень легко перемещать данные на устройства Android от разных производителей, то есть перемещать Samsung Galaxy S3 резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш планшет должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим изучение учебника на следующей странице и обновим Galaxy Вкладка 7.7 ​​LTE SCH-I815 для Android 4.1.1 CM10 Пользовательское ПЗУ Jelly Bean.