Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Обновление) Бронирование имен World of Warcraft Classic открыто сегодня, вот список серверов

Игра запускается 27 августа

(Обновить: Процесс сейчас живой! Вы можете найти полные инструкции здесь.)

Позже в этом месяце 27 августа шлюзы будут открыты и World of Warcraft Classic наконец прибудет. Принимая во внимание, что люди по понятным причинам вкладывают средства в это огромное время, затрачиваемое на игру, Blizzard допускает определенные уступки перед запуском, в частности возможность заблаговременно зарезервировать свое имя.

Начиная с сегодняшнего дня в 18:00 по восточному времени Blizzard позволит людям предварительно выбирать области (серверы) и резервировать свои имена, чтобы вы могли координировать свои действия с друзьями и играть вместе. Для этого вам нужно активную подписку на свой аккаунт (напоминание: WoW Classic разделяет ту же плату за подписку, что и базовая игра), и вы можете зарезервировать до трех персонажей сегодня. Вот список серверов, которые помогут спланировать вашу атаку.

Blizzard также напоминает нам, что вы можете играть только с одной фракцией (Орда или Альянс) на сервер PVP, так как классический следует старым правилам области, и в каждой области может быть не более 10 символов, а в каждой области – не более 50 символов. К счастью, в основной игре нет совпадений, так как 50 персонажей – это отдельная сущность, которая относится только к классический,

При условии, что ваше имя является чем-то простым, например, «Грег», будьте готовы прыгнуть в пролом позже сегодня! Напомним, классические классы персонажей: Воин, Друид, Охотник, Маг, Шаман (только Орда), Паладин (только Альянс), Жрец, Разбойник и Чернокнижник.

Зарезервируйте свое имя (Battle.net)

Северные и Южная Америка:

названиеТипЧасовой пояс
Атиеш Нормальный миролюбивый
Mankrik Нормальный восточный
Мизраэль Нормальный миролюбивый
Пэгла Нормальный восточный
названиеТипЧасовой пояс
Фарлина PvP восточный
Фэрбенкс PvP миролюбивый
Ирод PvP восточный
Thalnos PvP восточный
Вайтмейн PvP миролюбивый
названиеТипЧасовой пояс
Пираты Кровавого Паруса RP восточный
Grobbulus RP-PvP миролюбивый

океанический:

названиеТипЧасовой пояс
Аругал PvP Австралийское восточное время
Ремул Нормальный Австралийское восточное время

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment