Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

(Обновление) Воины Orochi 4 Ultimate анонсированы для PS4, ПК и Nintendo Switch

Разве эти персонажи не устали от всей этой суеты и феодина

(Обновить: Коей Текмо подтвердил Воины Ороти 4 Ultimate поступит на запад в феврале 2020 года на PS4, ПК, Xbox One и Nintendo Switch, Ultimate будет доступен в виде отдельного релиза или платного обновления до ванильной версии игры.)

После утечки из Amazon В Японии новый выпуск Weekly Famitsu официально объявил, что Воины Ороти 4 Ultimate находится в разработке в Koei Tecmo, с PS4 и Nintendo Switch релиз запланирован на Японию в декабре этого года.

Расширенное издание этого продолжения битвы за альт-вселенную будет включать в себя около 170 игровых персонажей – включая всю новую Гайю – а также возвращающихся героев, таких как Воины орочи 3-х годов Жанна д'Арк / Жанна д'Арк (к сожалению, не сыграла Кейт Видлин). Также будут введены новые Священные Сокровища, побочные квесты и совместные действия по очистке толпы, наряду с множеством настроек для Воины Ороти 4 х Система управления, интерфейс и HUD. Среди включенных режимов – режим бесконечности в стиле выживания, а также свежие карты для оригинального режима Challenge.


В настоящее время анонсирован только японский релиз, хотя весьма вероятно, что конечный в будущем отправится на запад, имея в своем распоряжении порт Xbox One, как и предыдущие игры в этой серии. Воины Ороти 4 Ultimate попадает в Японию на PS4 и Nintendo Switch в декабре этого года, а в феврале 2020 года – ПК Воины 4 орочи.

Воины Orochi 4 Ultimate анонсированы для PS4, Switch и ПК (Gematsu / Ryokutya2089)

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Нажмите, чтобы открыть фотогалерею:

Add comment