Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление за май 2022 года теперь доступно для OnePlus 10 Pro и…

Примечание. Следующая статья поможет вам: Обновление за май 2022 года теперь доступно для OnePlus 10 Pro и…

OnePlus выпускает обновление OxygenOS A.15 для OnePlus 10 Pro. Обновление содержит пару исправлений ошибок в дополнение к исправлению безопасности от мая 2022 года. Кроме того, OnePlus Nord N10 получает обновление в виде OxygenOS 11.0.6, а также исправление безопасности от мая 2022 года.

OnePlus 10 Pro недавно получил исправление безопасности от мая 2022 года с OxygenOS A.14.

Обновление OxygenOS A.15 для OnePlus 10 Pro содержит стандартный набор исправлений ошибок и устраняет проблему воспроизведения музыки при использовании автомобильных комплектов Bluetooth. OnePlus не так давно разослал обновление OxygenOS A.14 для флагмана. Однако компания отозвала обновление по неизвестным причинам.

Новое обновление OxygenOS A.15, по-видимому, содержит тот же журнал изменений, что и OxygenOS A.14. XDA отмечает, что обновление исправляет ошибку шума в аудиозаписях. Также внесены улучшения камеры, устраняющие проблему передержки на фотографиях HDR. Обновление также обеспечивает оптимизацию стабильности телефонных звонков.

OnePlus также выпускает обновление с исправлением безопасности от мая 2022 года для Nord N10 как часть OxygenOS 11.0.6. Похоже, это относительно небольшое обновление, поэтому клиенты, скорее всего, не заметят каких-либо существенных изменений.

OnePlus 9RT также получает обновление, хотя и с исправлением безопасности от апреля 2022 года.

Наконец, OnePlus 9RT получает обновление безопасности с OxygenOS A.08. Однако это обновление по-прежнему содержит исправление безопасности от апреля 2022 года. Сообщается, что он оптимизирует «плавность скольжения рабочего стола в определенных сценариях» и устраняет проблему с карманным режимом.

В журнале изменений упоминаются исправления для пары визуальных сбоев на экране блокировки и домашнем экране. Таким образом, клиенты OnePlus 9RT, скорее всего, сразу заметят изменения с новым обновлением A.08.

Все три обновления доступны пакетами, поэтому они могут появиться не у всех клиентов сразу. Тем не менее, уведомление об обновлении OTA может появиться где-то на этой неделе, в зависимости от вашего местоположения.

Эти обновления также должны быть доступны на официальном веб-сайте OnePlus для тех, кто не против загрузить обновления вручную. Этот процесс сопряжен с некоторыми рисками, поэтому действуйте осторожно и заранее сделайте резервную копию всех важных данных.