Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ОБНОВЛЕНИЕ – Новый цвет: вот все цвета для Samsung Galaxy…

Самсунг Galaxy Note 20 должен быть представлен на следующей неделе и будет представлен как минимум в двух известных цветах. Черный и бронзовый.

Новая утечка от Эвана Бласса на Twitter показывает, что Galaxy Note Когда телефон выйдет в продажу, устройства серии 20 будут представлены как минимум в двух цветах. Серый и зеленый.

Черная и серая модели определенно имеют более нейтральный оттенок. В то время как варианты Bronze и Green вдохнули немного яркой жизни в то, что в противном случае было бы мягким выбором вариантов. Конечно, Черный или Серый перестраховываются. И они действительно красиво выглядят.

Тем не менее, зеленый цвет наверняка привлечет внимание людей и заставит некоторых обрадоваться.

Samsung может предложить не все Galaxy Note 20 вариантов во всех цветах

Прежде чем привязываться к определенному цвету, потребители всегда должны помнить о том, что он может быть недоступен для выбранной вами модели.

В случае Galaxy Note Устройства серии 20 Samsung может предлагать только определенные опции с определенным вариантом. Например, черный цвет недоступен в Galaxy Note 20 вариант. Только больший Galaxy Note 20 Ультра.

Это, конечно, основано только на изображениях, которыми поделился Бласс. Где только Ultra отображается черным цветом. При этом это также не подтверждает, что Samsung не будет предлагать каждый цвет для обоих вариантов телефона.

Тем не менее, это то, что нужно учитывать. Точно так же только Galaxy Note 20 показан зеленым цветом. Это означает, что вы не сможете получить Galaxy Note 20 Ultra в зеленом цвете.

Catch Unpacked, чтобы узнать все подробности

Samsung не из тех, кто много делится перед официальными мероприятиями. Даже если он поделится парой странных дразнил.

На этот раз все та же история. Хотя многое было подтверждено утечками, максимально приближенными к официальным. С Unpacked, который состоится 5 августа, Samsung непременно продемонстрирует все варианты цвета для каждой модели своего смартфона. Galaxy Note 20 есть.

А также поговорим о том, будут ли некоторые цвета доступны для регионов или у каждого оператора мобильной связи. Для прошлых устройств Samsung предлагала некоторые цвета исключительно через определенных операторов или только в определенных странах.

И нет причин, по которым компания не может сделать то же самое с Galaxy Note Устройства 20 серии. В добавок к Galaxy Note 20 Samsung собирается анонсировать еще несколько устройств. Так что разоблачаются не только телефоны.

Обновление: 24 июля

Благодаря новой утечке он тоже выглядит как Galaxy Note 20 Ultra будет доступен в цвете Mystic White.