Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление покемонов Новые блестящие и улучшенные детали

Сегодня мы видим обновление Pokemon Next GO с добавлением Pokemon New Shiny в игру на этой неделе. В ближайшее время или в ближайшее время запланированы 2 крупных события: одно здесь, ближе к концу месяца, еще одна серия расширенных событий, которые пройдут в течение сентября. Эти шоу начинаются с новых Shiny Pokemon: Shiny Carvanha и Shiny Barboach.

Как Pokemon Shiny ранее был в Pokemon GO, вы можете найти только самые основные версии каждого Shiny Pokemon в дикой природе. Чтобы найти Shiny Sharpedo, вы должны найти Carvanha Shiny и достаточно Carvanha сладостей, чтобы рыба превратилась в дикое животное. Pokemon это будет доступно до конца этой недели.

Мероприятие начнется 23 августа и продлится до конца 30 августа 2019 года. Во время этого мероприятия вы также найдете больше Shiny Barboach в природе, чем когда-либо снова доступно (блестящий стиль). Покемон может превратиться в Shiny Whiscash, и это единственный способ найти Shiny Whiscash – эволюцию!

Примечание Pokemon Это будет появляться в яйцах и в природе с более высокой скоростью, чем они показали раньше (особенно потому, что они никогда не были блестящими раньше) или, вероятно, никогда не будет существовать снова. Как и в некоторых предыдущих выпусках Shiny, в первую неделю, когда Pokemon Shiny запускает Pokemon GO, найти BIT проще, чем Brilliant Pokemon в игре. Узнайте больше о Shost Boost.

Фестиваль воды в покемонах Этот GO покроет повышенную вероятность того, что вы встретите большое количество покемонов.Другие воды включают Squirtle, Poliwhirl, Seaking, Lapras, Quilfish, Mantine, Lotad, Feebas, Piplup, Buizel и Finneon. У некоторых покемонов они появятся у воды как обычно, другие появятся в любой точке мира, где они вообще никогда не появляются!

28 августа 2019 года легендарное озеро «Трио» появится в зале «Рейдовые сражения покемонов» в роли рейдовых боссов. Не подтверждено, но ВОЗМОЖНО, что Покемон может победить. Мы увидим еще одну целую кучу Pokemon Shiny в сентябре во время серии мероприятий Ultra Bonus Week.

Все это завершается 16 сентября 2019 года, когда Niantic начнет выпуск нового поколения! Это будет неделя под названием "Un Unova Unveiling!" К ним относятся Shiny Patrat (и усовершенствованная версия Watchog), Shiny Lillipup (и Herdier and Soutland), и Shiny Klink (и Klang, и Kinklang).

Add comment