Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление приложения IMDb предоставляет необычайно новую функцию – десятки бесплатных фильмов и шоу

Какое-то время IMDb TV предлагает ограниченный выбор бесплатных фильмов и шоу с поддержкой рекламы на своем веб-сайте или через устройства Fire TV. Amazon Основные подписки. Благодаря новому обновлению приложения IMDb этот же каталог фильмов и шоу теперь доступен на Android и iOS smartphones и таблетки. Выбор не находится рядом с тем, AmazonNetflix или Hulu могут предложить, но я не думаю, что кто-то будет жаловаться на доступ к бесплатным СМИ.

По большей части, выбор фильмов и шоу происходит от Paramount и Lionsgate, включая Мой парень – псих, Возраст адалина, В сердце моря, бахрома и многое другое. Больше шоу показывают 2-3 45-секундных рекламных паузы, в то время как 2-часовой фильм обычно идет с 5-6.

IMDb TV меняет свой контент ежемесячно. Хотя это означает, что в ротации всегда есть что-то новое, входящий новый контент обычно заменяет то, что уже есть. Это просто означает, что вам нужно будет смотреть фильмы и телепередачи, которые бросаются в глаза довольно быстро, прежде чем их вытаскивают и обменивают чем-то другим.

Источник: IMDb