Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление программного обеспечения приносит мощные ресурсы от Galaxy Примечание 10 к Galaxy S10 – Новости Samsung в Латинской Америке

Galaxy Note10 и Galaxy Note10 + упакованы с мощные инструменты, разработан, чтобы помочь пользователям раскрыть свои творческие способности и повысить производительность. Теперь с обновлением, которое планируется выпустить на европейских рынках по состоянию на 23 сентября, 1 Samsung Electronics представляет многие из тех же инноваций, которые повышают уровень (в том числе такие ресурсы, как AR Doodle, встроенный видеоредактор и ссылка на интеграцию). Windows) в Galaxy S10e, S10, S10 + и S10 5G.2

Когда-то пользователи Galaxy S10 скачать обновление, вы заметите, что камера Профессионал вашего смартфона стал еще мощнее. Обновление расширяет Ночной режим камеры, чтобы включить совместимость с фронтальной камерой, что дает пользователям больше свободы, чтобы делать четкие фотографии после наступления темноты. Он также представляет улучшенную стабилизацию видео Super Steady, а также поддержку динамических функций Galaxy Note10 как AR Doodle и запись видео с Live Focus. Первый позволяет пользователям улучшать свои видео с помощью забавных сообщений и рисунков дополненной реальности, а благодаря второму они могут применять эффекты боке (включая размытие, большой круг, цветовую точку и ошибку) в видео, записанное с передней или задней камеры.

Когда-то пользователи Galaxy S10 захватывает запоминающееся видео, новый видеоредактор камеры, доступный для приложений Галереи, предлагает все инструменты, необходимые для превращения его в видео, которым стоит поделиться. Этот универсальный ресурс позволяет легко редактировать видео как профессионал и предоставляет простые опции для обрезки видео, их объединения, настройки скорости воспроизведения и многого другого. Вы даже можете использовать эту функцию для добавления субтитров и фоновой музыки в записи, чтобы сделать ваш контент более уникальным.

Обновление также включает в себя поддержку Samsung DeX для ПК. После того как пользователи загрузят приложение с SamsungDeX.com, они смогут запустить Samsung DeX на своем ПК или Mac, просто подключив свои Galaxy S10 к вашему компьютеру с помощью USB-кабеля. Также была добавлена ​​поддержка Link to Windows, что означает, что пользователи Galaxy S10 может без проводов подключить ваш телефон к ПК с Windows 10 и легко просматривать ваш контент, отправлять и получать сообщения, а также синхронизировать последние фотографии прямо с вашего компьютера.

Приложения, в которых пользователи Galaxy Доверие к S10 с каждым днем, включая Samsung Pass и Messages, также стало более универсальным и практичным. Теперь конфигурация Samsung Pass была упрощена, что облегчает пользователям Galaxy S10 использует передовые биометрические технологии вашего устройства для быстрого и безопасного входа в приложения и веб-сайты. В приложении Сообщения были добавлены новые значки для добавления фотографий и видео слева от текстового окна, чтобы предоставить пользователям легкий доступ к нужным им файлам.

Как он объяснил Цзиюн Мун, Инженер отдела исследований и мобильных разработок Samsung Electronics, обновление Galaxy S10 отражает стремление Samsung предложить большему количеству пользователей доступ к исключительным инновациям. «В Samsung Electronics мы постоянно ищем способы предложить пользователям устройства Galaxy наилучшее возможное впечатление от смартфона, и это обновление программного обеспечения является продолжением этого обязательства », – сказал Мун.

1 Дата выпуска обновления может отличаться в зависимости от страны и оператора.

2 Каждый глобальный рынок будет получать те же ресурсы через обновление, кроме США. UU., Где функции могут отличаться в зависимости от оператора.

Add comment