Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление прошивки Samsung Galaxy Съемка повышает стабильность и надежность.

Для Galaxy Buds вчера выпустила новое обновление прошивки для Samsung. Это должно повысить стабильность и надежность работы.

Galaxy Обновление Budding Январь 2020

Новое небольшое обновление доступно для Galaxy Shoot. Основное обновление 1.39MB для версии прошивки R170XXU0ATA2 обеспечивает «повышенную стабильность и надежность системы». Звучит хорошо, хотя мы должны сказать, что наши тунцы не выделяются сразу из-за нестабильности или ненадежны. Это не значит, что лучше всегда лучше, конечно, лучше.

Вы можете установить обновление, просто подождав, пока ваш телефон сообщит, что оно готово. Или ты заходишь Galaxy пригодный для носки запрос на это Galaxy стрелять экран и нажмите вниз Над ушами в Обновление программного обеспечения для наушников, Затем выберите Скачать и установить, и убедитесь, что ваши Buds подключены к вашему устройству, чтобы можно было выполнить установку.

Вы установили обновление? Вы обратили внимание на обещанные улучшения? Дайте нам знать ниже. Мы действительно хотим знать, что действительно стабильнее и надежнее.

(Спасибо всем, кто сообщил об этом!)

Table of Contents