Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Цивилизации 6: Стратегический раунд встречает Battle Royale для …

Изображение: 2K

С сентябрьским обновлением стратегическая игра Civilization VI получает новый многопользовательский режим Red Death, который впервые представляет серию Battle Royale. До двенадцати игроков сражаются, чтобы получить последний билет, чтобы покинуть умирающую планету.

Королевская битва покорила стратегию возвращения

Все больше жанров покоряют оригинальные шутеры типа PUBG Fortnite вызвало тенденцию Battle Royale, и теперь это происходит даже до серии Civilizations, которая почитается во времени с помощью пошаговой стратегии, которая не останавливается. В новом режиме «Красная смерть» от двух до двенадцати игроков сражаются, чтобы выжить на умирающей планете. Благодаря Battle Royale игровая зона по ходу игры уменьшается, в зависимости от количества и навыков игроков от 15 до 50 минут длительных сражений. В этом случае распространение "радиоактивная масса«Для динамики: отряды за пределами« Безопасной зоны »имеют форму кольца, который угрожает« Красной смерти ». Цель состоит в том, чтобы защитить свое гражданское подразделение и добраться до космического корабля как последней жертвы, покинувшей планету.

Игроки – это множество новых фракций с различными бонусами на выбор. Культ может видеть примерно три коробки дальше, и сумасшедшие отряды ученых, например, восстанавливаются в два раза быстрее. На протяжении всей игры ваши собственные войска могут быть лучше экипированы для борьбы с людьми, грабя руины, сражаясь с рейдерами вместо NPC или уменьшая запасы.

Сентябрьский патч предлагает еще больше

В дополнение к новой битве за Королевскую битву, сентябрьское бесплатное обновление добавляет несколько новых функций на карту игры, пользовательский интерфейс и баланс. Более подробная информация представлена ​​в заметках и других видео.

Add comment