Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление 6 Отдела 2 теперь доступно на PTS для ПК, показаны полные исправления

Ubisoft выпустила обновление названия 6 для The Division 2 на публичных тестовых серверах для ПК. Обновление заголовка 6 будет состоять из двух этапов. Первый стартовал вчера и нацелен на добычу и темную зону.

Второй этап начнется 24 сентября и будет посвящен новым экзотикам, балансировке и исправлению ошибок. Этап PTS завершится 1 октября, и Ubisoft выпустит это обновление для всех позже в следующем месяце.

Если вы не знали, что PTS – это отдельный клиент от обычной игры, доступный всем владельцам The Division 2 на ПК, и все, что там происходит, отделено от живой игры. Сервер существует только для целей тестирования, и ничто из того, что вы там делаете, не переносится на живую игру. Он также периодически сбрасывается, поэтому при отключении сервера никакая последовательность символов не сохраняется.

Более детально, обновление заголовка 6 принесет некоторые изменения в наборе экипировки. Например, с обновлением названия 6 вам больше не понадобится 6 предметов, чтобы завершить набор снаряжения, а только 4, чтобы разблокировать все бонусы. Кроме того, Сундук и Рюкзак получат дополнительные таланты высокого класса.

Обновление названия 6 также добавляет отсутствующий проект для наколенников Aces & Eights. Кроме того, он удаляет 3 чертежа из коллекции чертежей, поскольку они не были доступны в игре.

Ubisoft также внесет некоторые изменения в калибровку, навыки, моддинг, крафт, NPC и пользовательский интерфейс. Это также внесет некоторые изменения баланса и – как и следовало ожидать – он поставляется с некоторыми исправлениями ошибок. Например, это исправляет проблему, из-за которой некоторые игроки на ПК не могли видеть элементы, связанные в чате, когда нажимали на них или зависали над ними.

Поскольку список изменений для этого обновления огромен, мы настоятельно рекомендуем посетить эту ссылку, которая содержит все его изменения!