Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление 8.30 прибывает на Fortnite с фургонами, которые воскрешают игроков

Успех в smartphones а также в настольных играх, Fortnite является девочкой из Epic Games и постоянно получает обновления. Компания объявила, что предстоящее обновление 8.30 Battle Royale теперь доступно с большим выпуском новостей: перезагрузить фургоны,

Новая механика позволяет игрокам воскрешать товарищей по команде во время матчей команды. Так что даже когда кто-то загружается, есть шанс вернуться и довести игру до конца.

Обновление 8.30 прибывает на Fortnite с фургонами, которые воскрешают игроков 1
Изображение: Epic Games

Эпос уже говорил, что принес бы эту функцию для игры, но теперь у нас есть конкретные детали того, как это будет работать, и игроки, наконец, смогут попробовать это. Новости были выпущены сегодня утром, и разработчик выпустил на Twitter сколько обновлений занимает место на каждой платформе.

Согласно примечаниям к обновлению, фургоны перезагрузки будут разбросаны по всей карте. Чтобы воскресить игрока, другой член команды должен взять карту сброса, оставленную упавшим товарищем по команде. После сбора предмета, который доступен всего за 90 секунд, необходимо бежать к транспортному средству, чтобы вернуть товарища по команде.

Когда карта игрока помещается в фургон, игрок должен взаимодействовать с машиной в течение 10 секунд, становясь уязвимым для атак противника. Однако, после завершения процесса, компаньон возвращается с 100 ед. Здоровья, пистолетом, 36 патронами и 100 дровами.

Обновление 8.30 прибывает на Fortnite с фургонами, которые воскрешают игроков 2
Изображение: Epic Games

Важно отметить, что автофургоны с перезагрузкой нельзя использовать постоянно. Согласно Epic Games, после возвращения игрока, автомобиль должен перезагрузиться и может быть активирован только через 120 секунд. Эта функция также отсутствует в некоторых типах игр, таких как ограниченные по времени режимы и, конечно же, в одиночных играх.

Тим Суини и его команда преднамеренно приехали с машинами для перезагрузки игроков. Новости очень похожи на систему, представленную в Apex Legends, игре Battle Royale от Eletronic Arts, которая прибыл успешно в феврале.

Обновление 8.30 прибывает на Fortnite с фургонами, которые воскрешают игроков 3Изображение: Respawn / EA Games

Основной конкурент Fortnite он приносит настоящие боевые матчи исключительно от команды и в качестве одной из основных механик использует систему для воскрешения павших членов команды. Как это сделать? Игроки оставляют за собой баннер, который доступен в течение ограниченного времени. Если предмет доставлен на базу возрождения, пользователь может вернуться в бой.

Хотя Apex Legends можно играть только на ПК, PS4 и Xbox One, Fortnite доступно на предыдущих платформах, а также может быть бесплатно загружено с Nintendo Switch, Android и iOS. Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу 8.30 на Сайт Epic Games.

источник: Эпические Игры /Fortnite