Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление ActionDash приносит планировщик режима фокуса, резервное копирование …

В то время как Google улучшил функцию цифрового благополучия и, наконец, перенес ее на другие устройства Android с Android Q, теперь доступны приложения, которые позволят вам отслеживать и, в общем-то, определять свое цифровое благополучие. Разработчик популярного приложения Action Launcher запускает что-то под названием ActionDash и утверждает, что победил Google одним ударом, помогая вам сосредоточиться. Последние обновления приложений позволяют планировать и автоматически поддерживать блокировщики приложений.

Режим фокусировки в ActionDash, пожалуй, самая полезная функция. Вы можете вручную установить, какие приложения вы не можете использовать, чтобы сосредоточиться на работе, школе, проектах или просто на своем общем благополучии вдали от устройств или Интернета. Теперь с версией 4.0 вы сможете настроить расписание режима фокусировки так, чтобы вам не нужно было активировать его вручную, когда вы знаете, что нужно устранить отвлекающие факторы, такие как настройка режима фокусировки «Утренняя работа» с 9 до 1145 каждый день. или приложение для программирования, чтобы «умереть» за 11 ночей, чтобы вы могли начать спать спокойно. Вы можете установить несколько расписаний и повторять их еженедельно, ежедневно или ежемесячно.

Теперь вы также можете контролировать то, что вы увидите, когда попытаетесь использовать одно из приложений, которое вы заблокировали в течение определенного времени или из-за установленного вами ограничения использования приложения. Раньше вы могли фактически использовать тип мема, чтобы напомнить вам, что вы еще не можете использовать приложение. Теперь у вас также может быть экран на основе статистики, который скажет вам, почему вы не можете его использовать и когда вы можете использовать его снова. Это покажет вам, как долго вы используете его в этот день или всю неделю.

Если вы используете режим фокусировки на основе времени, он покажет вам экран обратного отсчета, который покажет вам, как долго вы сможете пользоваться телефоном регулярно. Под ней всегда есть кнопка выключения, но вы можете хотя бы подумать об этом, прежде чем дотронуться до нее. ActionDash 4.0 теперь также предлагает вам возможность автоматического резервного копирования данных об использовании в вашу учетную запись Google Drive, в дополнение к использованию данных с вашего предыдущего личного устройства.

Конечно, ActionDash также интегрирован с приложением Action Launcher. Приложение, которое вы заблокировали, будет отображаться серым значком, и когда вы нажмете его достаточно сильно, вы поймете, почему оно заблокировано, и когда вы сможете использовать его снова. Обновите приложение до последней версии и наслаждайтесь всеми этими функциями, которых у Google Digital Wellbeing еще нет.

Add comment