Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Adobe Photoshop для iPad к 30-летию

Последний ноябрь Adobe Photoshop Это сделало скачок к iPad в форме внедорожного приложения для редактирования изображений в качестве альтернативы Версия для iPhone это объединяет лучшее из рабочего стола и сенсорного экрана.

Мотивировано устройством iPad Pro и Apple Карандашпервая версия Adobe Photoshop для iPad, ориентированная на задачи фотографическая композиция и ретушь многообещающие улучшения и больше возможностей в будущем.

И воспользоваться 30-летием Фотошопа программное обеспечение для редактирования фотографий Начиная с версии 1.0 для Macintosh, было обнаружено, что последняя версия для iPad получила выгоду от амбициозного обновления, которое заставило Photoshop развиваться на профессиональном сенсорном экране. В частности, он расширяет свои возможности, увеличивая подбор объектов и типографские настройки,

То, что было обещано, было долгом

После выхода первой версии в ноябре 2019 года Photoshop для iPad получил небольшое обновление. И с празднованием 30-летия Adobe Photoshop, версия для iPad обновляется добавлением две новые функции добавлено к тому, что было представлено в то время: композиция и ретушь,

Обновление Adobe Photoshop для iPad на вашем 30-летии 2

На первом месте подбор объектов, Подобно функции с тем же именем, которое мы находим в Photoshop Windows и Mac, версия для iPad использует преимущества искусственного интеллекта и машинное обучение принимать решения в считанные секунды, приспосабливаясь к вашим потребностям. Вы можете выбрать все объекты, некоторые из них, выбрать путем рисования или автоматически выбрать, нажав один раз.

что типографские настройки Они также получили свою долю любви в этом обновлении, приблизив версию для iPad к своей сестре. Windows и Mac В частности, включены расширенные типографские элементы управления, такие как свойства слоя, символы и параметры, отслеживание, направление, масштабирование …

Обновление Adobe Photoshop для iPad на вашем 30-летии 3

Photoshop для iPad является частью каталога программного обеспечения, которое предлагает Креативное облакослужба подписываться Adobe предоставляет доступ к таким инструментам, как Adobe Photoshop, на доступных платформах. Если вы не являетесь пользователем, вы можете загрузить Photoshop для и пробный 30 дней, Если да, просто откройте приложение на своем iPad и войти в систему,

Adobe Photoshop для iPad поддерживает iPadOS и большинство устройств, которые его поддерживают: iPad Pro Во всех версиях iPad 5iPad Mini 4iPad Air 2 и Appel Pencils третьего поколения.

👇 Больше в гипертексте

Add comment