Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

обновление Amazon Kindle Размах огня виден выше в …

Amazon может быть готов заменить Kindle Огонь и Kindle Снимайте HD-планшеты, если новый набор просочившихся изображений окажется точным.

Последнее изображение прибывает из @evleaks счет Twitter, который имеет проверенный послужной список, когда дело доходит до просочившихся изображений и начальных фотографий прессы предстоящего оборудования. Изображение, описанное как «приходит снова Kindle", которая показывает переднюю часть планшета, на котором нет веб-камеры, что указывает на то, что это будет бюджетная модель, а не диапазон, выходящий за пределы Fire HD.

Серия первоначальных фотографий с последующим BGR, который показывает новый Kindle Модель Fire HD с измененным внешним видом, который заменяет изогнутую спину оригинала более угловой формой и новым дизайном кнопок. Стереодинамики также, кажется, переместились снизу назад к устройству.

На изображении BGR показана только 7-дюймовая версия, но на сайте написано Kindle Замена Fire HD 8.9 получит аналогичные изменения.

Тот же источник, который раскрыл изображение, также указывает на технические характеристики. 7in Fire HD использует разрешение экрана 1920 × 1080, работающее на чипсете Qualcom Snapdragon 800 и 2 ГБ четырехъядерной оперативной памяти. Модель 8.9in должна следовать по тому же маршруту, за исключением обмена панелью Full HD с моделью 2650 × 1600

Android 4.2.2 Jelly Bean, вероятно, станет базовой операционной системой, на которой он будет работать Amazon, Модели 16 32 и 64 ГБ должны быть доступны, только в вариантах Wi-Fi или 3G. Обе модели должны быть легче нынешнего поколения.

Amazon официально не подтвердил утечку или не раскрыл больше информации об утечке Kindle диапазон, но посмотрите, почему сейчас снижать цены из самых дешевых Kindle Это стреляет в 99 £, таким образом замена в ближайшем будущем кажется весьма вероятной.


Add comment