Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Android 10 теперь доступно и распространяется на телефоны Pixel

На прошлой неделе сообщалось, что Google готовится к выпуску обновления Android 10 на этой неделе, и, безусловно, похоже, что эти отчеты были правильными, потому что Google объявил, что обновление распространяется на Pixel smartphones как мы говорим, поэтому, если у вас есть телефон Pixel, вы должны следить за ним.

Если вы еще этого не видели, не беспокойтесь, поскольку мы представляем, что обновление развертывается поэтапно, поэтому оно должно в конечном итоге найти ваш телефон. Что касается других smartphonesВаш пробег может варьироваться. Мы слышали, что OnePlus обещал обновление в тот же день, что и Google, но, похоже, оно еще не выпущено. Вместо этого самые близкие владельцы OnePlus пока что получат форму предварительного просмотра для разработчиков.

Похоже, что Essential продолжает выпускать обновление в тот же день, что и Google. Компания написала в Твиттере, что обновление Android 10 теперь доступно для Essential Phone, Недавнее исследование также показало, что HMD Global убивает его на фронте обновлений, где 96% их телефонов работают на (тогда) последней версии Android. Обещано, что почти все его телефоны будут обновлены до Android 10, так что, надеюсь, они сохранят свой темп.

Обновление Android 10 будет содержать множество новых функций и изменений в Android, включая новую Темную тему, новую навигацию жестов, функцию «Умный ответ», новые элементы управления конфиденциальностью и безопасностью, а также усовершенствования Digital Wellbeing, которые помогут сохранить смартфон отвлекает до минимума. Более подробная информация может быть находится на сайте Google,

Источник: Google


Add comment