Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление Android Auto с обновленным дизайном начинает поражать пользователей

Около месяца назад мы услышали, что редизайн Android Auto, который Google объявил во время ввода-вывода, начал развертываться. В то время Google ответил, что он все еще работает над обновлением, но теперь похоже, что он, наконец, действительно начинает появляться.

Некоторые пользователи Android Auto говорят, что они получили обновленный интерфейс Android Auto. К ним относятся некоторые люди на Reddit, а также некоторые Android Police читатели.

Обновление содержит темную тему, яркие акценты и более удобные для чтения шрифты, которые должны помочь улучшить читаемость. Также имеется новая панель навигации, которая покажет вам пошаговые инструкции и позволит вам управлять своими приложениями и телефоном с одного экрана. Наконец, новый центр уведомлений покажет ваши последние звонки, сообщения и другие оповещения.

Google официально не объявлял о развертывании, но некоторым пользователям повезло, что он заставил новый пользовательский интерфейс обновиться до последней версии приложения Android Auto (v4.5.5928), очистить кэш приложения и данные, а затем принудительно закрыть и снова -открытие приложения. Если это работает, вы должны увидеть переключатель «Попробуйте новый Android Auto» в настройках приложения.

Это выглядит как довольно хорошее обновление Android Auto. Цель автомобильных интерфейсов, таких как Android Auto и Apple CarPlay призван сделать ваш интерфейс простым в использовании во время вождения, чтобы вы не застревали, уставившись на экран, а вместо этого могли смотреть на дорогу, поэтому обновление, улучшающее читаемость Android Auto, – это хорошая вещь.

Когда вы приобретете этот новый Android Auto, обязательно сообщите нам, что вы думаете!