Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Angry Birds Friends 6.0.2 выводит игровой процесс на новый уровень

Главная Игры Angry Birds Friends 6.0.2 Обновление выводит игровой процесс на новый уровень

Когда речь заходит о мобильных играх, франшиза Angry Birds, несомненно, является самой успешной. Оригинальное название Angry Birds было первой мобильной игрой, которая стала вирусной и была загружена сотнями миллионов людей со всего мира. Теперь разработчики, отвечающие за франшизу Angry Birds, недавно опубликовали совершенно новую мобильную игру под названием Angry Birds Friends, которая обеспечивает еще более увлекательный игровой процесс.

Angry Birds Friends дарит игрокам классическое удовольствие от бросания птиц, как оригинальная игра, но есть кое-что, что выделяет ее. В Angry Birds Friends проходят соревновательные турниры, и каждый из них имеет разные уровни, на которых люди могут бросить вызов своим друзьям. Тем не менее, причина, по которой Angry Birds Friends делает заголовки на нашем сайте сегодня, заключается в том, что мобильная игра была только что обновлена.

Angry Birds Friends 6.0.2 Обновление

Если вы фанат Angry Birds Friends, то вы должны быть рады узнать, что мобильная игра была только что обновлена. Новое обновление меняет номер версии мобильной игры на 6.0.2 и вводит ряд мелких улучшений и исправлений ошибок.

Согласно примечаниям к патчу, выпущенным разработчиками Angry Birds Friends, новое обновление устраняет некоторые досадные ошибки, которые иногда вызывали сбои в игровом процессе Angry Birds Friends. К счастью, этого больше не произойдет благодаря исправлению ошибок.

Как скачать новое обновление

Новое обновление для Angry Birds Friends можно скачать двумя способами. Первый способ – просто дождаться появления обновления на панели уведомлений по каналам OTA (по воздуху). Второй способ немного сложнее, поскольку он требует, чтобы пользователи вручную загружали и устанавливали новое обновление в виде APK.

Add comment