Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Civilization 6: стратегия раунда впервые встречает Battle Royale

Обновление Civilization 6: стратегия раунда впервые встречает Battle Royale Картина: 2K

С сентябрьским обновлением стратегическая игра Civilization VI получает новый многопользовательский режим под названием Red Death, который впервые вводит в игру принцип Battle Royale. До двенадцати игроков сражаются за последний билет, чтобы покинуть умирающую планету.

Королевская битва побеждает стратегию круга

Все больше и больше жанров покорили оригинал таких шутеров как PUBG и Fortnite подпитывает направление Battle Royale и теперь делает еще до проверенной временем серии Civilization с пошаговой стратегией без остановки. В новом режиме Red Death от двух до двенадцати игроков сражаются за выживание на умирающей планете. В манере Battle Royale игровая зона уменьшается в зависимости от количества разработчиков в зависимости от количества и мастерства игроков, которые могут длиться от 15 до 50 минут. В этом случае распространение "радиоактивная масса«Для динамики: юниты, которые находятся за пределами кольцевой« Безопасной зоны », угрожают одноименной« Красной смерти ». Цель состоит в том, чтобы защитить свое гражданское подразделение и достичь космического корабля как последнего выжившего, сбежавшего с планеты.

Игроками являются различные новые фракции с различными бонусами на выбор. Культисты могут видеть примерно на три клетки дальше, а отряды сумасшедшего ученого, например, заживают в два раза быстрее. На протяжении всей игры ваша собственная армия может быть лучше экипирована, чтобы отбиваться от игроков-людей, грабя руины, сражаясь с рейдерами в качестве противников NPC или обеспечивая выпадение запасов.

Сентябрьский патч предлагает еще больше

Помимо новых сражений Battle Royale, бесплатное сентябрьское обновление добавляет множество новых функций на карту, пользовательский интерфейс и игровой баланс. Более подробная информация представлена ​​в примечаниях к патчу и другом видео.

Add comment