Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Conan Exiles 1.47 выпущено на PS4, Xbox One и PS4 [Patch Notes]

Обновление Conan Exiles 1.47 было выпущено на PS4, Xbox One и ПК. Новое обновление игры содержит новые боевые стандарты, новое оружие и анимацию, исправления уязвимостей, а также ошибки и глюки и многое другое.

Читайте о том, что нового в обновлении Conan Exiles 1.47 ниже:

Конан Изгнанники Обновление 1.47 PS4, Xbox One и PS4 (Примечания по исправлению)

Боевые Стандарты

Новый размещаемый Battle Standard позволит вам создать PvP-зону на PvE-серверах. Это идеально подходит для игроков на пассивных серверах, которые иногда хотят вступить в бой, не рискуя потерять все.

Любой, кто вступит в зону действия Боевого Стандарта, будет иметь право участвовать в PvP-бою. Активировать PvP совершенно необязательно, поэтому люди не могут опечалить вас, внезапно бросив боевой штандарт и готовясь к бою.

Вы также сможете сохранить свой инвентарь, если умрете в зоне влияния Боевого Стандарта, поэтому в PvP-бою практически нет риска.

Короткие мечи и двуручные топоры

В этом обновлении мы представляем Conan Exiles два новых типа оружия: короткие мечи и двуручные большие топоры. Конечно, они идут со своими собственными комбо и анимациями.

Оси работают подобно слиянию между боевыми молотами и осями с двойным вооружением. С этим в вашем арсенале вы можете вращаться как вершина, нанося большой урон на большой площади. Будьте осторожны, чтобы не потерять выносливость, что сделает вас уязвимым.

Короткие мечи – более быстрая альтернатива обычным широким мечам, позволяющая вам выполнять простые комбинации ударов и ударов до тех пор, пока у вас не закончится выносливость. Они предназначены для использования против отдельных врагов, так как удар и удар имеют очень узкий радиус.

Изменения анимации оружия

В обновлении 37 мы изменили боевую анимацию для типов оружия Длинный меч, Большой Меч и Щука. Они не будут вести себя кардинально иначе, чем раньше, но вы заметите несколько различий.

Вот изменения, которые мы внесли:

* Длинные мечи были сделаны более утонченными, теперь у них больше «задерживающееся окно» между каждой атакой и новая завершающая анимация в цепочке комбо тяжелых атак. Вместо прыжка вперед завершающий ход теперь представляет собой простой горизонтальный слеш. У нового финишера меньшая дальность, но меньше шансов перерасти и пройти мимо врага.

* Великие Мечи были настроены, чтобы быть более эффективными против толпы. Сверхразрушающую атаку теперь можно найти по клавише CTRL (то есть мы убрали удар для этого оружия), и открытие комбо тяжелой атаки теперь представляет собой большой горизонтальный удар на 180 градусов. Полный набор тяжелых атак наносит урон обширной области и может быть весьма эффективным, когда окружен несколькими противниками.

* Двуручные щуки, вероятно, получают самые большие изменения в группе. Это больше не оружие для борьбы с толпой, и оно было переработано в оружие, которое более эффективно в ближнем бою против одного врага. Комбо-цепочка легкой атаки теперь представляет собой серию тычных атак, таких как тяжелые атаки. Разница в том, что легкие атаки будут сажать ваши ноги, а не толкать вас вперед

Проверьте их, посмотрите, как вам это нравится, и дайте нам знать, как это работает, в комментариях ниже!

Новые мод-комплекты / обновления

Мы расширяем способы, которыми вы можете модифицировать свое оружие и броню с добавлением оружейных масел. Это более мощные версии уже существующих модов, но недостаток в том, что их улучшения ограничены по времени. Масло также сильно истощает срок службы всего, к чему оно применяется, когда время таймера истечет.

Подвиг «Оружейные масла» можно приобрести у Архивариуса в Безымянном городе за 5 фрагментов силы. Масла изготавливаются в Котле Огненной Глыбы. Только один может быть активным одновременно.

* Oil of Agony – Увеличивает урон оружия на фиксированную величину (15).

* Oil of Penetration – Увеличивает проникновение брони оружия.

* Oil of Harvest – Увеличивает количество ресурсов, получаемых за один ход уборочного инструмента.

* Oil of Concussion – Увеличивает урон сотрясением мозга от оружия.

* Oil of Balance – Уменьшает стоимость Выносливости оружия за атаку.

Мы также представляем новую экипировку и комплекты оружия уровня Master, которые имеют отличные преимущества, но также и серьезные недостатки. Это можно узнать, разблокировав подвиги Гроссмейстера-оружейника и Гроссмейстера-оружейника в определенном подземелье.

* Master Weapon Fitting – Увеличивает урон в ближнем бою и пробивание брони, но серьезно подрывает долговечность оружия.

* Fencer Weapon Fitting – Увеличивает урон от легкой атаки, но уменьшает урон от тяжелых атак и долговечность.

* Master Reinforcement Kit – увеличивает долговечность оружия и брони, но также увеличивает вес и уменьшает сбор ресурсов.

* Master Plating Kit – Увеличивает прочность брони, но снижает долговечность и дорог в изготовлении.

* Bulked Plating – Увеличивает силу брони, но увеличивает вес и дорог в изготовлении.

* Gliding Joint Kit – Уменьшает выносливость, используемую при лазании, но также снижает долговечность.

Новый DLC доступен для покупки: Кровь и Песок

Стройте арены и хранилища, чтобы раскачивать его новыми строительными предметами и украшать их новыми знаменами. Приготовьтесь к новым доспехам и сразитесь с противниками в новом оружии, включенном в сезонный пропуск на 2-й год.

TLDR

* Боевые Стандарты!

* Новое оружие: 2ч топоры и короткие мечи.

* Новые анимации.

* Исправление эксплойтов.

* Боевые изменения баланса.

* Балансировка изменений нескольких видов оружия, брони и предметов.

* Меч Крома больше не заставляет рабы действовать безразлично.

* Алтари, размещенные на фундаментах, больше не должны исчезать после обновления до более высокого уровня.

*… И многие другие исправления, изменения баланса и дополнения QoL!

Полные примечания к патчу для обновления Conan Exiles 1.47 можно найти Вот,

Конан Exiles обновление 1.47 можно скачать прямо сейчас на PS4, Xbox One и ПК.

Add comment