Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Control теперь доступно на PlayStation 4, Xbox One и ПК

Control был выпущен в конце августа, и, хотя все, похоже, согласны с тем, что это лучшая игра Remedy Games, ее выпуск был омрачен проблемами с производительностью, особенно в PlayStation 4. Консольные плееры Sony сообщили очень низкая частота кадров и баги в разных миссиях.

Именно поэтому обновление для этой платформы в первые часы сегодняшнего дня решит несколько проблем. С другой стороны, пользователи ПК и Xbox One сообщали о меньшем количестве проблем, и их обновление появилось немного позже, но также были проблемы, которые необходимо решить, поэтому теперь вам нужно подождать, чтобы увидеть, как игра работает сейчас.

Стабильная частота кадров

Подробности обновления можно получить здесьтем не менее, все можно подытожить тем, что игра стала намного более стабильной, у нее будет меньше неожиданных падений кадров на всех платформах, и ошибки, которые «сломали» некоторые миссии, были решены. С другой стороны, пользователи ПК сообщили, что были проблемы с реализацией DirectX 11 и 12, и Remedy говорит, что он уже принял меры по этому вопросу.

Прокомментировав самые серьезные проблемы, мы можем лишь отметить, что исправлены некоторые незначительные ошибки, связанные с улучшением модов, визуальные и звуковые ошибки. Последнее важно для создателей контента, так как игра играла музыку, защищенную авторским правом, и теперь есть возможность отключить ее.

Контроль получал очень хорошие отзывы, но только от тех, кому удалось его воспроизвести. До сих пор самой стабильной версией была версия для ПК, обеспечивающая наилучшее общее впечатление от Xbox One X и PlayStation 4 PRO. Другими словами, базовые консоли пострадали от запуска этой игры, что до некоторой степени понятно, потому что обработка частиц, объемного света и других элементов может быть слишком большой для консолей с 6-летним стажем на рынке.

Тем не менее, это вызвало споры по этому поводу, поскольку, хотя игра выглядит великолепно, она просто не очень хорошо работает на консолях поколения, и именно на этих платформах игра продается больше. Конечно, обновление уже здесь, но мы должны увидеть, было ли решение о запуске этой игры в этом поколении правильным или нет.

В любом случае, надеюсь, что каждый сможет насладиться Контролем, потому что это отличная игра, сейчас у нее 86 очков. Metacritic и был коронован над Астральной Цепью как лучшая игра августа.

Add comment