Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление FonePaw для iOS 6.3.4: Обновление FonePaw для iOS: более понятный интерфейс, поддержка понижения версии iOS 13

Хорошие новости для пользователей FonePaw для iOS. Новое обновление выпущено для улучшения вашего опыта FonePaw.

Если у вас есть FonePaw для iOS (FonePaw iPhone Data Recovery, iOS System Recovery, iOS Data Backup & Restore) на вашем Windows или на компьютере Mac, вы можете получить новое обновление, проверив наличие обновлений в программе или загрузив новую версию, нажав кнопку загрузки ниже.

Windows Скачать версиюMac Версия Скачать

За Windows пользователи, теперь вы можете обновить FonePaw для iOS до версии 6.3.4, в то время как для пользователей Mac последняя версия – 4.4.2.

FonePaw для iOS 6.3.4

Более понятный интерфейс

FonePaw iOS System Recovery имеет новый интерфейс, в котором перечислены все системные проблемы iOS, которые вы можете выбрать. Вы можете выбрать вариант, который лучше всего описывает вашу проблему с iPhone, и программа соответствующим образом исправит ваше устройство.

iOS System Recovery

iOS 13 Обновление / Понижение

Если с вашим iPhone все в порядке, но вы хотите обновить iPhone до последней версии iOS 13 или понизить его до iOS 12 или iOS 11, вы можете легко это сделать с помощью нового iOS System Recovery.

  • Подключите свой iPhone к программе.
  • Не выбирая проблему, нажмите кнопку Пуск.
  • Выберите Стандартный режим> Оптимизировать.
  • Выберите прошивку iOS для установки на ваш iPhone.

Установите прошивку на iPhone

Видеогид по входу в режим восстановления / DFU

FonePaw iOS System Recovery также добавлено с инструкцией о том, как войти в режим восстановления / DFU на iPhone с Face ID. Если вам трудно выполнить шаги, сделанные с помощью неподвижных изображений, нажмите «Учебное видео», чтобы получить видеогид.

Войдите в режим восстановления

Лучшая поддержка iOS 13 / iPadOS

FonePaw для iOS обновлен улучшенной поддержкой последних версий iOS 13 и iPadOS. Таким образом, вам проще и быстрее восстанавливать данные, выполнять резервное копирование iPhone, исправлять системные проблемы iOS с помощью программы FonePaw.

Получите обновление FonePaw для iOS прямо сейчас!

Add comment