Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

обновление Galaxy Note 101 N8000 для Android UBALGA Официальная прошивка 4.0.4 …

Samsung Galaxy Note 101 N8000 – это новый Android-планшет от Samsung, который был выпущен и выпущен несколько дней назад. Теперь у нас есть новая официальная прошивка Galaxy Note 101 N8000 – UBALGA Android 4.0.4. Это официальная прошивка без каких-либо модификаций или специальных модификаций.

Android 4.1 официально не анонсирован для Samsung Galaxy Note 101, но мы подозреваем, что это будет выпущено в ближайшее время. В этом руководстве мы познакомим вас с полным процессом установки прошивки Android 4.0.4 UBALGA (Тринидад и Тобаго) по адресу Galaxy Note 101 со всеми необходимыми шагами, чтобы сделать это. Обязательно сделайте резервную копию ваших данных, потому что все будет стерто. Давайте продолжим учебник сейчас.

обновление Galaxy Note        101 N8000 для Android UBALGA Официальная прошивка 4.0.4 (Как сделать) 1

отрицание: Все инструменты, модификации или ПЗУ, упомянутые ниже, являются собственностью их соответствующих владельцев / разработчиков. Мы (TeamAndroid.com) или разработчик не несем ответственности за повреждение или повреждение вашего устройства. Мы не просим вас попробовать этот учебник ????

Детали прошивки Android 4.0.4 UBALGA:

КПК: N8000UBALGACSC: N8000UUBALG5 Версия: 4.0.4 Дата: 19.07.2012 Регион: Бразилия

Убедитесь, что вы установили все драйверы Samsung USB Galaxy Note 101, чтобы подключить его к компьютеру. Скачать Samsung Galaxy Note 101 USB контроллер! В дополнение к USB-драйверу, нужно помнить еще несколько вещей.

1. Вы должны включить режим отладки по USB. Это помогает подключить планшет Android к ПК. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Батарея вашего планшета должна быть заряжена на 80-85%. Если ваш планшет внезапно умирает из-за батареи, во время перепрограммирования ПЗУ или установки модификаций и обновлений, ваш планшет может умереть навсегда. Посмотрите здесь: Как проверить процент батареи.

3. Сделайте резервную копию всех важных данных, которые могут вам понадобиться сразу после обновления нового ПЗУ, или просто создайте резервную копию на тот случай, если вы никогда не узнаете, когда произошла ошибка. Ниже показано, как сделать резервную копию ваших данных:

Вы также можете выполнить резервное копирование данных с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создадите резервные копии данных вручную, вы получите больше вариантов, чем выберете, и очень просто перенести данные на устройства Android от разных производителей, то есть переместить самсунг Galaxy S3 выполняет резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш планшет должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в учебное пособие для разблокировки устройства.

Теперь давайте продолжим учебник на следующей странице и обновим Galaxy Note 101 N8000 для Android прошивка UBALGA 4.0.4.

Add comment