Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Game Launcher 4.1.03.1 Добавлена ​​новая совместимость с Discord и UI

Обновления (3 сентября 2019 г.): Похоже, что Game Launcher с новой поддержкой Discord и UI теперь доступен для Note 10 пользователей, что подтверждается поддержкой Samsung здесь. Это может означать, что Сегодняшнее обновление 4.1.03.1, обеспечивающее поддержку большего количества Samsung Galaxy устройствовключены Galaxy S10 Plus, где мы получаем обновления и теперь имеем новую поддержку пользовательского интерфейса и Discord.


Samsung выпускает новое обновление для своего приложения Game Launcher, которое обновляет программное обеспечение до 4.1.03.1 и добавляет поддержку Discord. Но основные обновления не ограничиваются этим, поскольку он также полностью меняет пользовательский интерфейс приложения, что теперь стало еще интереснее. Это должно поднять дух, которого с нетерпением ожидает поддержка Discord, и хотя сегодня по другим причинам наш большой день (подсказка: выпуск Android 10), мы с радостью примем его.

Для получить последние обновления Game Launcherбежать Galaxy Сохраните приложение на своем Samsung Galaxy Затем нажмите устройство 3пункта в верхнем правом углу, затем нажмите Моя страница. Теперь нажмите «Обновить», и здесь у вас должно быть приложение Game Launcher для обновлений.

Другой способ – открыть само приложение Game Launcher (убедитесь, что вы его активировали) и посмотреть, получите ли вы уведомление об обновлении приложения там. Итак, мы поняли Galaxy S10 Plus. Нажмите на уведомление, если вы его видите, потому что оно приведет вас прямо к списку Game Launcher в Galaxy В магазине, откуда нужно только нажать кнопку обновления.

→ Скачать игру Launcher 4.1.03.1 APK



После обновления откройте приложение Game Launcher. Вы увидите значок Discord в правом верхнем углу, слева от значка динамика. Коснитесь его и продолжайте связывать свою учетную запись диспута с учетной записью Samsung. Вам нужно установить приложение Discord, но просто следуйте инструкциям, и все будет хорошо.

Add comment