Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление Huawei для Android 10: обновление для Huawei P30 Pro EMUI 10 Beta доступно для загрузки в Индии

Открытое бета-обновление EMUI 10 для Android 10 выпускается для зарегистрированных пользователей в Индии. Обновление выпускается партиями и содержит все функции EMUI 10. Huawei сообщает, что эта программа бета-тестирования Huawei P30 Pro открыта в рамках кампании Diwali #spreadthejoy. Также компания говорит, что все пользователи получат EMUI 10 бета-обновление к этой неделе.

Huawei P30 и P30 Pro были первыми, кто получил бета-версию Android 10. Кроме того, китайский гигант смартфонов также начал набор для обновления EMUI 10 для второй партии устройств. Это включает в себя серии Huawei Mate 20, серии Honor 20, Honor View 20 и многое другое. Стабильное обновление будет происходить в ноябре для первой партии устройств Huawei, за которой последует вторая партия в декабре этого года. Вы можете проверить полный список телефонов Huawei, которые получат EMUI 10 здесь.

В случае, если вы не знаете, значки приложений были обновлены с помощью EMUI 10 – теперь они более круглые и более анимированные. Huawei также изменила пользовательский интерфейс программного обеспечения, чтобы представить новый внешний вид. Этот новый внешний вид эстетически приятен при увеличении функциональности. EMUI 10 содержит последнюю версию Google, то есть Android 10. Кроме того, более 60% улучшений в GPU Turbo, более 70% улучшений в Turbo Link и более 20% в EROFS ROM.

Еще одной важной особенностью EMUI 10 ROM является режим Dark Mode. Новый темный режим также сможет распространяться на сторонние приложения, которые являются желанным дополнением для тех, кто предпочитает более темные меню. Эта функция снижает нагрузку на глаза при работе устройства в условиях низкой освещенности и экономит заряд аккумулятора.

Вам также может понравиться:

Как установить EMUI 10 / Android 10 на Huawei P30 Pro (бета)

Перед началом процесса обновления обязательно сделайте резервную копию всех важных данных в более безопасном месте. Это поможет восстановить в случае потери данных. Кроме того, заряжайте свое устройство достаточно хорошо, чтобы избежать ненужного отключения питания в процессе обновления. Обратитесь к кнопке ниже для получения пошагового руководства по загрузке и установке EMUI 10 на Huawei P30 Pro.

Загрузите и установите обновление EMUI 10

Уже обновлен до EMUI 10 на вашем Huawei P30 Pro? Поделитесь своим опытом в комментариях ниже.

Table of Contents