Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление iOS 12.1.3 с исправлением ошибок для iPhone, iPad Pro (2018) и запуск …

Apple выпустила iOS 12.1.3 в качестве нового обновления программного обеспечения для всех совместимых моделей iPhone и iPad. Подобно обновлениям iOS 12 Ранее, последняя версия программного обеспечения не принесла реальных изменений. Тем не менее, это преодолевает некоторые небольшие ошибки для улучшения взаимодействия с пользователем. Обновление IOS 12.1.3 Также исправляет некоторые известные недостатки. Купертино-гигант также принес watchOS 5.1.3 с исправленными ошибками. AppleHomePod также получил ряд решений для решения существующих проблем.

Согласно официальному журналу изменений, обновление iOS 12.1.3 исправляет ошибку, которая влияет на прокрутку фотографий в представлении Сведения о сообщении. В новой версии iOS также устранены проблемы, которые приводят к появлению поцарапанных артефактов на фотографиях после публикации на общих листах. Существуют также решения проблем, которые приводят к отключению «определенной системы CarPlay» от новых моделей iPhone, включая iPhone XR, iPhone XS и iPhone XS Max.

Специально для модели iPad Pro (2018) обновление iOS 12.1.3 устраняет проблемы, которые вызывают искажения звука на некоторых внешних устройствах ввода звука. Последняя версия iOS также имеет несколько улучшений, связанных с HomePod. Это в основном решает проблему случайного перезапуска и исправления ошибок, которые заставляют Сири перестать слушать его команды.

особенно Apple Вы не указали в официальном журнале изменений, если обновление iOS 12.1.3 Исправлены проблемы подключения к сотовой сети, о которых сообщалось для обновлений iOS 12.1.2 в прошлом месяце.

В дополнение к последним обновлениям iOS, Apple выпустила watchOS 5.1.3 для Apple Watch Серия 1 и модель выше. Это обновление содержит неуказанные улучшения и исправления ошибок, как указано в официальном журнале изменений.watchos 5 1 3 обновить гаджет 360 watchOS



Вы можете прочитать о безопасности содержимого iOS 12.1.3, посетив официальную страницу поддержки. Apple Вы также подробно изложили содержание безопасности watchOS 5.1.3 на странице поддержки.

Как скачать iOS 12.1.3watchOS 5.1.3

Обновление IOS 12.1.3 Совместимо со всеми моделями iPhone и iPad с iOS 12. Чтобы загрузить последнюю версию на свое устройство, откройте ее конфигурации > общий > Обновление программного обеспечения и затем следуйте инструкциям на экране.

Ваше устройство должно использовать соединение Wi-Fi для загрузки чрезмерных обновлений воды. Кроме того, рекомендуется выполнить резервное копирование данных и убедиться, что ваше устройство имеет более 50 процентов мощности или подключено к ресурсам до начала процесса обновления.

Обновление WatchOS 5.1.3 совместимо со всеми Apple Watch модели под управлением watchOS 5. Чтобы скачать обновление, откройте его Apple Watch приложение на вашем устройстве iOS, а затем посетите общий > Обновление программного обеспечения,

что Apple Watch У вас должно быть не менее 50 процентов заряда батареи, чтобы активировать процесс установки. Кроме того, рекомендуется устанавливать его на базу зарядки при установке новых обновлений. Ваш iPhone также должен быть близко Apple Watch и вы должны использовать Wi-Fi. что Apple Watch Он должен быть перезапущен дважды, прежде чем обновление будет полностью установлено, и вы должны ввести код доступа к Watch, если будет предложено, после запуска обновления и затем следуя инструкциям на вашем iPhone.

Add comment