Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление IOS 13: наконец можно полностью отключить отслеживание

С iOS 13 бот Apple Доступ к различным опциям отслеживания также расширен. Тем не менее, запись местоположения не может быть отключена изначально, которая сейчас меняется.

Опубликовать сегодня Apple iOS 13.3.1 и iPadOS 13.3.1 для всех совместимых iPhone и iPad. Обновите 280 МБ и исправьте ряд небольших проблем. Также добавлены дополнительные параметры для отключения служб определения местоположения. До сих пор пользователи могли отключать отслеживание GPS, но это не мешает iPhone продолжать собирать некоторые данные. Это обеспечивается сверхширокополосной телефонной микросхемой (UWB). Микросхема U1 установлена ​​в iPhone 11 и модели Pro, которая может связываться с другими соседними устройствами и, следовательно, позволяет точно определять местоположение в пределах нескольких сантиметров.

Полностью отключить данные о местоположении

До сих пор пользователи не могли вручную отключить этот сбор данных. Apple Причиной этого он назвал то, что чип должен быть отключен в определенных местах по определенным законам. Данные о местоположении, в соответствии с AppleОн также хранится локально на устройстве и не собирается и не оценивается компанией. Владельцы iPhone теперь могут вручную отключить службу определения местоположения чипа U1, если это необходимо. Эту опцию можно найти в настройках в разделе Защита данных / Службы определения местоположения / Системные службы.

Также была исправлена ​​небольшая ошибка в недавно введенных настройках родительского контроля для лимитов связи. Контакты также могут быть добавлены сюда без временного кода родительского экрана, это больше невозможно с новыми обновлениями. Эта функция позволяет родителям определять, с какими адресными книгами могут связаться люди.

Источник: PhoneArena

Также популярен среди читателей Areamobile: iOS

Apple iOS 13.1: это обновление для iPhone – журнал изменений

Как и планировалось, загрузка iOS 13.1 вышла вчера вечером как обновление для iPhone. Первое обновление предлагает множество исправлений ошибок. iOS 13 приносит много инноваций, таких как темный режим и перфорированный видеоредактор.компания

Apple: iOS 13.1, как говорят, имеет проблемы с Apple Исправьте iPhone, журнал изменений все еще отсутствует

Много было сообщено о проблемах, связанных с новой iOS 13 для iPhone Apple, iOS 13.1 Это нужно исправить сейчас. Apple        iOS 13компания

Apple: Как установить открытую бета Apple iOS 13

Опубликовано в WDC в этом году Apple в том числе обновления для iOS. Бета-версия IOS 13 теперь доступна для скачивания.

возвращайся

1 2 Обновление iOS 13: отслеживание можно, наконец, полностью отключить. Галерея изображений для "Обновления iOS 13: отслеживание может быть наконец полностью отключено"

Add comment