Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление IOS 13.4 будет запущено 24 марта

Apple Большие новости выходят сегодня утром с анонсом нового iPad Pro, но есть и некоторые интересные новости для владельцев существующих iPad и iPhone.

Apple IOS 13.4 и iPadOS 13.4 будут выпущены 24 марта. Главная функция, о которой объявляют сегодня, – поддержка трекпада, которая будет доступна для любого iPad с iPadOS 13.4.

В то время как клавиатура Magic Keyboard со встроенным трекпадом будет поддерживать только Apple, в новых моделях iPad Pro и 2018 появятся люди, которые хотят использовать трекпад или мышь с iPad, чтобы иметь другие возможности. Apple Он говорит, что Magic Mouse 2 и Magic Trackpad 2 поддерживаются, как и в случае со сторонними мышами через USB или Bluetooth.

Основываясь на бета-версиях iOS 13.4, выпущенных в последние недели, мы знаем некоторые другие функции, которые идут с обновлением. Это включает почтовое приложение, которое перемещает кнопки ответа и удаления друг от друга, поэтому вы не можете случайно удалить сообщение при попытке отправить ответ. Есть также несколько новых папок и кнопок конфигурации.

Обновление для iOS 13.4 также принесет девять новых стикеров Animoji и Memoji, а также новые элементы управления для вызовов и сторонних навигационных приложений в CarPlay. Также есть новые сочетания клавиш для применения изображений и новые настройки в телевизионном приложении, чтобы дать вам больше контроля над потоковой передачей и загрузкой с помощью Wi-Fi и сотовой связи, например, режим сохранения данных.

Add comment