Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление iOS v7.0 для выпуска iOS 7 мая

В воскресенье PDRM и MCMC показывают подробности путешествия между предстоящими странами публики. Малайзийское движение 5 Может быть, по приложениям. Для этого они должны сначала обновить приложение до последней версии v2.0.

РЕКЛАМА

Однако в настоящее время доступны новые обновления только для устройств Android и Huawei. Вот как выглядят обновления V.2 на устройствах Android:

Что произойдет, если вы используете iPhone или iPad? В то время как MCMC ранее надеялся, что вчера такие обновления, как Gerak Malaysia, начали получать общественные поездки, обновления для iOS версии 2.0 в конечном итоге появятся только 7 мая. официальный сайт приложения:

Переместите Малайзию v2.0 Обновление, чтобы сделать iOS доступной 7 мая 1

Однако, если программа международных путешествий, предоставляемая PDRM, определит, что вам необходимо продолжить путешествие 7 Однако это не проблема, поскольку приложение не будет генерировать какой-либо QR-код или уведомление об авторизации. Все, что вам нужно сделать, это обновить приложение iOS и ввести информацию о поездке перед поездкой.

Кстати, не забудьте взять с собой и надеть маску для лица при поездках в выходные дни. Соблюдайте правила социальной дистанции и личной гигиены, так как угрозы COVID-19 все еще распространены.

Add comment