Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Minecraft Добавляет Очаровательные Пчелы | Game Rant

Моджанг готов представить следующее обновление для Майнкрафт и это сладко, как может быть. Minecraft Snapshot 19W34A добавляет пчел в приключенческую игру с открытым миром, наряду с «Гнездами пчел», «Ульями» и «Медом». Те, кто играет в версию Minecraft на Java, могут сами попробовать новый снимок, если они включены в Minecraft Launcher.

Все, вероятно, знакомы с пчелами в реальной жизни, но версия пчелы в Minecraft по-своему особенная. Пчелы – нейтральные мобы, то есть они не причинят вреда игроку, если игрок не атакует первым. Также как настоящие пчелы, если пчела укусила игрока, она потеряет жало и в конце концов умрет. Пчелы будут путешествовать между цветами и их домом, помогая выращивать урожай по пути. Они могут даже поделиться расположением цветов с другими пчелами. Наконец, игроки могут разводить пчел, используя цветы.

Пчелиные гнезда появляются в естественных условиях в цветочных лесах, равнинах и подсолнечниках. Пчелиные ульи изготавливаются игроками с использованием сотовых и деревянных досок. По мере того, как пчелы путешествуют между цветами и гнездами / ульями, уровень меда в их доме повысится до 5 уровней. Игроки могут даже использовать дым у костра, чтобы успокоить пчел в своем доме, а затем использовать шелковый сенсорный инструмент, чтобы получить блок с пчелами, хранящимися внутри. Использование отвесов в гнезде / улье с полным медом даст соты или бутылку, чтобы получить бутылку меда.

Бутылки с медом очень вкусные и могут быть использованы для изготовления сахара. Соты в настоящее время используются только для изготовления пчелиных ульев. И наконец, Mojang изменил диспенсеры, чтобы теперь они могли наполнять бутылки водой или медом. Они также могут срезать соты из пчелиных гнезд и ульев. Это все, что нужно пчеловоду Майнкрафт, чтобы начать свою пчелиную ферму. Это приятное спокойное и дружелюбное обновление по сравнению с обычным безумием Minecraft.

Хотя последнее обновление Minecraft не слишком велико и не изменит способ, которым играет большинство людей, это идеальное обновление для игры, которой уже десять лет. Несмотря на то, что он добавляет новую замечательную функцию, он особенно хорош из-за своей забавной и вдумчивой природы Пчелы восхитительны, и способ их искусственного интеллекта прост и умно выполнен. Пчелы ведут себя как пчелы. Мед сделан с помощью механики, которая имеет смысл. А появление Bees делает мир Minecraft лучше, не заставляя игроков менять свой стиль игры. Это еще один замечательный день для Minecraft.

Пчелы в настоящее время доступны только в Java-версии Minecraft через последний снимок игры. Ожидайте новости о том, когда обновление выйдет в других версиях Minecraft в будущем.

Майнкрафт доступен сейчас на Nintendo SwitchПК, PS4, Xbox One и мобильные устройства, а также другие платформы.

Add comment