Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление NBA 2K20 версии 1.03 с заметками о полном исправлении (PS4, Xbox One, ПК)

Обновление NBA 2K20 версии 1.03 доступно для загрузки сейчас для PS4 и Xbox One. Вот примечания к патчу и исправления ошибок для этого нового обновления.

После последнего обновления для NBA 2K20 фанаты довольно громко говорили об изменениях, внесенных в игру 2K Sports. Было объявлено, что после запуска игры будут выпущены дополнительные патчи для внесения некоторых изменений в игровой процесс. Теперь доступно второе обновление, которое исправляет игру до версии 1.03.

Обновление NBA 2K20 версии 1.03 с заметками о полном исправлении (PS4, Xbox One, ПК)

По словам ведущего NBA 2K TV Криса Мэннинга, это новое обновление внесет некоторые «тонкие» изменения в игровой процесс. На данный момент нет доступных официальных патчей.

Обновление теперь доступно – и как напоминание, это неуловимые изменения. Команда геймплея продолжает следить за поведением игроков и за тем, как люди соревнуются в # NBA2K20

Так что это единственное подтверждение, которое у нас есть для обновления на данный момент. Размер загрузки этого обновления составляет около 23 ГБ на PS4, согласно отчетам пользователей, и более 30 ГБ на Xbox One, что представляется довольно большим размером файла для незначительного обновления.

NBA 2K20 теперь доступна для PS4, Xbox One, Nintendo Switchи ПК. Это обновление в настоящее время доступно для PS4 и Xbox One, но оно также должно запускаться на других платформах.