Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Обновление OS X Yosemite: исправлены проблемы с Wi-Fi

Обновление OS X Yosemite: исправлены проблемы с Wi-Fi 1

Разработчикам была выпущена новая сборка бета-версии OS X Yosemite 10.10.2 (через 9to5Mac), в которой основное внимание уделяется решению текущих проблем с подключением Wi-Fi.

Сборка, получившая название 14C78x, может быть загружена через Обновление программного обеспечения в App Store для Mac. По сообщениям, это небольшое обновление, очень похожее на OS X 10.10.1, хотя оно должно устранить некоторые давние ошибки и проблемы, с которыми сталкиваются разработчики.

После выхода первого обновления для OS X Yosemite многие пользователи по-прежнему испытывали проблемы с ненадежным Wi-Fi, несмотря на Apple обещая, что это решит проблемы.

Пользователи Mac сообщают о проблемах с подключением к Wi-Fi, а также о проблемах с подключением к Microsoft Exchange после установки Yosemite. Финальная версия Yosemite была выпущена 16 октября.

В соответствии с Appleон решает проблемы с подключением к Wi-Fi и Microsoft Exchange, а также другие проблемы, с которыми сталкиваются корпоративные клиенты.

Пользователи, столкнувшиеся с такими проблемами, быстро пришли на форумы, чтобы высказать свои жалобы, а другие последовали тысячам. Серьезность проблем варьировалась от ненадежных подключений до того, что некоторые пользователи вообще не могли подключиться к Wi-Fi после установки Yosemite.

Несмотря на Apple Выпустив обновление Yosemite 10.10.1 для решения этих проблем, пользователи все еще жаловались, что их компьютеры Mac пытаются установить или поддерживать соединение Wi-Fi после установки. Те, кому удалось подключиться, сообщают о более медленных, чем обычно, скоростях

Один пользователь форума, MortenJamesCarlsen, сказал: «10.10.01 НЕ устраняет проблемы с Wi-Fi. Я должен был пройти через те же самые крайние процедуры, которые мне пришлось пройти через последние 2 месяца, чтобы иметь возможность подключиться к Интернету. Это не очень хороший знак. Потому что это указывает на то, что никто не смог воспроизвести четкий сценарий, в котором это происходит. Итак, мы вернулись на круги своя … »