Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG 6.2 ожидается на консоли

PUBG Corp объявила, что обновление 6.2 игры, о котором мы говорили вчера, не достигнет консоли, патчи были отложены из-за технических проблем и в конечном итоге достигнут 3 марта на PlayStation 4 и Xbox One, тогда как на ПК оно уже доступно.

Ответы игроков весьма отрицательны, поначалу мы можем видеть некоторые комментарии, отмечающие, что обновления будут поступать без ошибок, потому что они будут длиться дольше, но самые негативные комментарии сейчас наиболее популярны в сети. И, видимо, «технические проблемы» были вызваны работой плохих тестеров.

Обновление PUBG 6.2 ожидается на консоли 1

Тестовая задача

Помните, что анонсированное вчера обновление будет доступно в тот же день, однако PUBG Corp столкнется с рядом проблем во время тестирования, доказав, что они не начинают тестировать новые патчи до почти идеального времени для обновления.

Консольный проигрыватель: обновление 6.2. Исправление работоспособности сервера было отложено до 3 марта из-за технических проблем, возникших в ходе тестирования.

– поддержка PUBG (@PUBG_Support) 21 февраля 2020 г.

Следует также отметить, что эти исправления обычно имеют некоторые странные ошибки, и это вполне нормально, что некоторые детали избегают расследования, но они редко задерживаются простыми ошибками. Таким образом, мы можем сделать вывод, что рассматриваемая проблема должна быть очень серьезной, вплоть до нанесения ущерба игровому опыту всего одним патчем.

Также напоминаем, что обновление 6.2. Это одно из наиболее ожидаемых игроками событий, которое включает в себя командные смертельные матчи, возможность добавлять друзей с других платформ, множество изменений в гранатах, общие настройки карты и множество исправлений ошибок. , То есть очень интересный патч, который теперь будет на две недели позже консоли.

Обновление PUBG 6.2 ожидается на консоли 2

Стоит отметить, что геймеры ПК не слишком довольны новыми патчами, которые будут испытывать проблемы с производительностью при 100% загрузке ЦП и постоянном падении кадров.

Поля битвы PlayerUnknown доступны на PlayStation 4, Xbox и ПК, и это одна из самых популярных битв империй в мире.


Add comment