Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG Mobile 0.14.0 для создания нового режима заражения зомби: вот как это работает

PUBG Mobile скоро будет обновление внутри игры 0.14.0, и компания уже начала дразнить его. Обновление, которое, как ожидается, выйдет в ближайшие пару недель, принесет совершенно новый режим Zombie Mode, который компания анонсировала на PUBG Mobile Club Open 2019, проходившем в Берлине в прошлом месяце. На данный момент у нас нет никакой информации, связанной со стилем игры в новом режиме «Зомби», но PUBG Mobile Beta получила режим «Зомби» пару недель назад, который позволял пользователям превращаться в зомби и убивать реальных игроков. Мы ожидаем, что тот же режим Zombie Mode войдет в финальную версию, которая будет выпущена очень скоро для пользователей в форме обновления 0.14.0. Tencent Games уже выпустила полные заметки о том, что будет с обновлением 0.14.0, и читайте дальше, чтобы узнать больше подробнее.

PUBG Mobile 0.14.0 Infection Zombie Mode: вот как это работает

Как уже отмечалось, в бета-версии PUBG Mobile 0.14.0 уже есть этот новый режим Zombie, который компания планирует развернуть в стабильной версии 0.14.0. Предстоящий режим Зомби называется «Режим заражения», который позволяет игрокам превращаться в зомби после начала матча. Это интересный режим от создателя игры, который наверняка привлечет множество игроков.

Вот как Режим заражения работает. После начала игры игроки будут случайным образом разделены на Зомби и Защитников. Да, игра автоматически поделит всех игроков одновременно на Зомби и Защитников. В то время как Защитники могут использовать огнестрельное оружие, Зомби могут использовать только рукопашные атаки и способности с перезарядкой.

ЧИТАТЬ: Какой оператор DTH является лучшим вариантом для потребителей прямо сейчас?

Вот интересная часть – Зомби могут быть восстановлены после нападения Защитников, однако Защитники будут превращены в Зомби после убийства Зомби. Хотите знать, как победитель будет определен? Хорошо, если все Защитники заражены, зомби побеждают; если хотя бы один Защитник выживет, тогда Защитники победят. Мы рады попробовать новый режим заражения в PUBG Mobile.

Другие функции стабильной версии PUBG Mobile 0.14.0

Tencent Games уже выпустила полный список изменений в обновлении 0.14.0, и есть множество новых функций. Прежде всего, в обновлении появится полностью переработанный пользовательский интерфейс выбора режима с улучшенными визуальными эффектами и единой страницей для настройки матчей и выбора режима. После обновления 0.14.0 в PUBG Mobile будет четыре режима зомби.

Игры Tencent также вносит изменения в категорию «Ежедневные миссии». В обновлении 0.14.0 игроки заметят сокращение ежедневных миссий, и награды будут корректироваться автоматически. Кроме того, игроки смогут перетасовывать свои ежедневные задания максимум три раза, что больше, чем сейчас, только один раз.

Кроме того, система персонажей получает полное обновление, и каждый игрок вначале получит персонажа только с одним навыком, который эффективен только в Evoground. Весь пользовательский интерфейс получает обновление с легкими опциями доступа. На данный момент Tencent Games не обнародовала официальную дату запуска обновления PUBG Mobile 0.14.0, но, когда начнется публичное дразнить, оно может появиться в ближайшие пару недель.

Add comment