Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG Mobile 0.14.0 приносит режим заражения с выделенной картой, новой системой персонажей и многим другим

Обновление PUBG Mobile 0.14.0 уже здесь, и оно приносит массу новых элементов, таких как совершенно новый режим, свежая система персонажей, награды и многое другое. Наиболее заметным дополнением является режим заражения, который позволяет играть в роли защитника или зомби в совершенно новой обстановке карты и меняет роли, чтобы проверить стратегические навыки игроков. В пути также есть множество исправлений ошибок, наряду с новой главной темой Пирата и пополнением запасов в рамках сезона 8 Royale Pass.

Обновление PUBG Mobile 0.14.0 теперь доступно для загрузки и имеет размер 731 МБ на Android. Обновленная версия игры также доступна для загрузки на платформе iOS. Как мы уже упоминали, наиболее заметным изменением, внесенным обновлением, является режим заражения, который определяется как асимметричный режим PvP, в котором игроки классифицируются на две фракции – защитников и зомби.

Как зомби, цель состоит в том, чтобы убить как можно больше защитников, но только с помощью атак ближнего боя. Если вы играете в качестве защитника в новом режиме заражения PUBG Mobile, вы получаете пистолет и мачете, чтобы взломать нежить, но главная цель – остаться в живых. Зомби оживают после смерти, но защитники превращаются в зомби, если они умрут. Что касается победы, зомби победят, если все защитники будут заражены. Но даже если один защитник выживет от нападения зомби до истечения времени, защитники выиграют раунд.

режим зомби PUBG Mobile

Новый режим заражения проверяет навыки выживания и стратегии игроков

Режим заражения установлен на совершенно новой карте, которая на рассвете кажется заброшенным пригородом. Есть множество лестниц и несколько плавательных кольцевых площадок для прыжков, которые помогают игрокам быстро прыгать на крышу, чтобы избежать зомби. Игроки могут настраивать расположение экранных кнопок, когда они играют в зомби, даже если количество элементов управления намного меньше, чем у обычного расположения.

Более того, в обновлении появилась новая система персонажей, в которую добавлен новый персонаж по имени Виктор с его уникальным нарядом и способностями – способностью загружать СМГ быстрее, чем другие. Виктор доступен в качестве бесплатного предмета и его можно найти в разделе «Персонажи» на вкладке «Мастерская».

Для владельцев Royale Pass существует также глобальная задача «Охота за сокровищами», которая разделена на четыре этапа с уникальной картой для каждого. Есть семь уровней на каждом этапе и две миссии для каждого уровня, каждый из которых может быть завершен, чтобы получить финальную награду.

обновлен экран загрузки PUBG Mobile

Обновленный экран выбора режима в PUBG Mobile выглядит более чистым после обновления

Другие изменения, представленные обновлением PUBG Mobile 0.14.0, включают новую тему главного меню Pirate и переработанный интерфейс выбора режима. Чтобы перейти ко всей теме, игроки теперь могут искать скрытые сокровища, такие как золотые, серебряные и бронзовые компасы, которые можно обменять на награды. Кроме того, в лобби была добавлена ​​отдельная кнопка загрузки, чтобы легко приостановить или возобновить загрузку карты.

Также нововведением является поддержка загрузки обновлений в фоновом режиме на iOS, меньшее количество ежедневных миссий, но более высокая награда за каждую миссию, а также возможность переключения случайных миссий три раза в день. Улучшенное владение стрельбой, более быстрое открытие рюкзака, более плавное оживление и множество исправлений ошибок также идут с обновлением PUBG Mobile v0.14.0.

Add comment