Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG Mobile 0.14.5 может принести новое оружие MP5K, Royale Pass, 9-й сезон

PUBG Mobile все готово для получения обновления 0.14.5 в следующем месяце, которое также подготовит почву для 9-го сезона Royale Pass. Для незнакомых, 8-й сезон Royale Pass завершится 11 сентября, и первые подробности обновления 0.14.5 и Royale Pass Сезон 9 уже вышел. Согласно новой утечке из pubgm_leak (Instagram), обновление PUBG Mobile 0.14.5 добавит множество новых функций на карту Vikendi. Vikendi – это четвертая карта, представленная Tencent Games, и это Снежная карта, основанная на локациях в Европе. После обновления 0.14.5 пушка Vector SMG в Викенди будет заменена на MP5K SMG, которая будет стрелять 9-мм боеприпасами. Обновление также может принести Canted Sight в популярную игру Battle Royale. Помимо нового оружия, карта Vikendi также, по слухам, получит новый Snow Bike и автомобиль. Утечки Royale Pass Season 9 включают новые скины KAR98K и UMP9.

Обновление PUBG Mobile 0.14.5: Чего ожидать?

Совсем недавно Tencent Games выпустила PUBG Mobile 0.14.0 обновление для пользователей Android, iOS. Обновление принесло несколько визуальных изменений и новых функций в таблицу. Это еще не все, поскольку компания сейчас готовится к обновлению 0.14.5, которое будет выпущено на второй неделе сентября. Обновление PUBG Mobile 0.14.5 подготовит почву для 9-го сезона Royale Pass, так как 8-й сезон завершится 11 сентября 2019 года.

Учитывая сегодняшнюю утечку, обновление 0.14.5, как ожидается, добавит несколько новых функций на карту Vikendi, включая новое оружие SMG, новый Bike и новое транспортное средство. Как уже отмечалось, пистолет MP5K SMG, который стреляет 9-мм боеприпасами, заменит Vector, который стреляет из 0,45CP боеприпасов в Викенди. Пистолет MP5K SMG будет иметь три режима – одиночный, серийный и автоматический, аналогично MK47 Mutant, M762 Beryl и M16A4 Assualt Rifles в игре. Также сказано, что Tencent Games добавит новый автомобиль под названием «Zima» для Vikendi, наряду с новым Snowbike, который заменит стандартный Bike в Vikendi.

ЧИТАТЬ: Первый в Индии телевизор OnePlus, дебютирующий в следующем месяце, будет эксклюзивным для Amazon.в

При этом, это лишь небольшое количество функций, которые выйдут с обновлением 0.14.5. Ожидается, что обновление будет выпущено 12 сентября для всех пользователей PUBG Mobile, и оно подготовит почву для 9-го сезона Royale Pass.

PUBG Mobile Royale Pass Сезон 9: Что мы знаем далеко?

Нынешний Royale Pass Season 8 PUBG Mobile завершится 11 сентября, и в связи с этой утечкой, 9 сезон начнется 13 сентября. Ожидается, что продолжительность 9-го сезона составит два месяца, как всегда, с 13 сентября 2019 года по ноябрь. 11, 2019. В рамках сезона 9 Royale Pass компания PUBG Mobile, как ожидается, получит новый скин KAR98K, скин UMP9 и новую тему вместе с новыми нарядами. Royale Pass Season 8 основан на теме Ocean, и будет интересно посмотреть, какую тему Tencent Games использует для 9 сезона.

Add comment