Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG Mobile 0.15.0 для создания нового режима полезной нагрузки, сезон Royale Pass, 9 сентября

PUBG Mobile скоро получит новое обновление в форме версии 0.15.0 и добавит новый режим Аркады под названием Payload. PUBG Mobile India официально анонсировала эту новость на Twitter наряду с подтверждением даты запуска Royale Pass Season 9, как 13 сентября. Для не подозревающих, Royale Pass Season 8 официально завершился сегодня, и компания завтра отключит серверы, что подготовит почву для 9-го сезона. У нас нет никакой информации относительно ожидаемого обновления 0.15.0 для подтвержденного режима полезной аркады. Ранее сообщалось, что Tencent Games 12 сентября выпустит обновление 0.14.5, которое добавит некоторые новые функции, но теперь компания заявляет, что обновление 0.15.0 будет выпущено в ближайшее время, и официально не говорится об обновлении 0.14.5.

Мобильный режим PUBG: все, что вам нужно знать

Уже известно, что Tencent Games сначала проверит функции в китайской версии, а затем переведет их в глобальную версию. Это продолжается и в этот раз. Китайская версия PUBG Mobile уже получил функцию полезной нагрузки, которая приносит в игру вертолеты и массивное оружие. Payload Mode – это аркадный режим, который находится рядом с другими режимами, такими как War, Quick Game, Mini Zone и Sniper Training.

В режиме полезной нагрузки игроки смогут путешествовать на вертолетах и ​​находить врагов, чтобы уничтожить их. Внутри режима полезной нагрузки будет оружие для запуска ракет, возможно RPG-7, которое в настоящее время доступно в режиме Darkest Night Zombie. Наряду с RPG-7 появятся и другие новые виды оружия. Мы не уверены, является ли оружие ракетной пусковой установки в режиме полезной нагрузки RPG-7, но мы можем подтвердить, что у оружия есть функция блокировки противника и 4-кратный прицел по умолчанию, как у оружия VSS. Механизм прицела позволит пользователям быстрее блокировать противника. Мы собрали эту информацию из китайской версии игры, однако возможности глобального режима полезной нагрузки могут отличаться.

PUBG Mobile Royale Pass 9-й сезон 13 сентября

Еще одна новость подтверждена PUBG Mobile относится к сезону Royale Pass 9. Сезон 8 Royale Pass завершился сегодня, а следующий сезон начнется 13 сентября. Завтра игра будет снята для технического обслуживания, после чего будет запущен 9 сезон. Что касается деталей Royale Pass Season 9, Tencent Games официально подтвердила, что будут новые скины Kar98K, новые скины для шлемов и рюкзаков и многое другое. Как всегда, 9-й сезон Royale Pass поступит в трех бесплатных версиях: Elite и Elite Plus. Элитный абонемент 9 сезона будет стоить 600UC, а версия Elite Plus – 1800UC.

Пропуск Elite Plus позволит пользователям повысить свой рейтинг на 25 и разблокировать все доступные награды мгновенно. Кроме того, PUBG Mobile позволяет игрокам сразу же получить звание Royale Pass 100 с помощью UC.

Как упоминалось ранее, у нас нет никакой информации об обновлении 0.14.5, которое должно принести новое оружие MP5K и внести некоторые изменения в игре. Возможно, обновление PUBG Mobile 0.14.5 будет выпущено как внутриигровое обновление завтра, а позднее будет обновлено обновление App Store до версии 0.15.0.

Add comment