Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление PUBG Mobile Lite версии 0.14.0 включает зону бомбардировки, новые эмоции, новые наряды


PUBG Mobile Lite – это упрощенная версия PUBG Mobile. Эта более легкая версия легче обрабатывается на устройствах с меньшим объемом оперативной памяти из-за ее небольшого размера и совместимости. Недавно она была обновлена ​​до версии 0.14.0, что преподносит пользователям массу сюрпризов.

Новая обновленная версия игры включает в себя новые темы WP и награды, чтобы подключить игроков к игре. Это также добавляет новые наряды и эмоции для большего удовольствия. Улучшенные параметры битвы и добавленные зоны бомбардировки, безусловно, повысят интерес игроков. PUBG Mobile Lite имеет меньшую карту по сравнению со стандартной версией, что делает красную зону довольно опасной для игроков. Новые зоны бомбардировки теперь, безусловно, помогут игрокам улучшить свои боевые стратегии в игре.

Кроме того, улучшенная графика и улучшенные системные настройки наверняка привлекут внимание игроков. Эти новые дополнения, несомненно, сделают новую версию Mobile Lite более похожей на стандартную версию PUBG Mobile.

Сообщалось, что теперь главное меню складывает пикап на заднем плане. Похоже, что в настоящее время игра предлагает уменьшенную версию Erangel для игроков.

PUBG Mobile Lite имеет меньшую карту по сравнению со стандартной версией, что делает красную зону довольно опасной для игроков. Следует отметить, что пикап является уникальной особенностью карты Miramar. Следовательно, разработчики могут добавить уменьшенную версию карты пустыни в PUBG Mobile Lite в ближайшее время.

Новые включенные функции:

    Обновленные настройки системыНовые нарядыНовая тема WP и наградыРуководство по настройкеУсовершенствованный пользовательский интерфейс и размер пакета обновленийДобавлены эмоцииПовышена точность RPG-7Добавлены зоны бомбардировокПравильно улучшены параметры сраженийУсовершенствованная графика

Мы надеемся увидеть больше улучшений в игре в будущем, чтобы игроки PUBG Mobile Lite могли получать максимальное удовольствие от игры.

Add comment