Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Обновление Samsung за апрель содержит основные исправления безопасности датчика отпечатков пальцев и многое другое

Первая неделя апреля почти закончилась, и Samsung наконец-то публикует информацию об обновлении этого месяца. Это огромный патч с некоторыми важными реформами безопасности.

Обновление Samsung на апрель 2020

Было время, когда Samsung впервые опубликовала информацию о патче безопасности и не выпустила его после этого. В последние месяцы южнокорейцы стали все быстрее и быстрее обновлять устройства, и результат оказался удивительным. Многие устройства получили этот апрельский патч, прежде чем мы точно знали, что делает обновление. Это именно тот случай в этом месяце, но это не делает описание обновления менее интересным.

Тем не менее, есть 57 улучшений патчей, которые выходят из рукавов Google. Это исправляет уязвимости в самой операционной системе Android. Сам Samsung добавляет 34 дополнительных исправления в этом месяце. Один из них называется «критическим». Это важное исправление для программного обеспечения датчика отпечатков пальцев производителя, которое реализовано в Android 10. Вернее: исправления, потому что в так называемом множестве недостатков Трастлет Трастлет Стихотворение Некоторые незначительные улучшения программного обеспечения сканера отпечатков пальцев также актуальны для устройств Android 9.

Смотрите также исправления для Безопасная папка В Android 9 и 10 есть способ предотвратить извлечение содержимого буфера обмена через Google Assistant. и Бремя Но определенно нет По крайней мере Это называется Kr00k слабость Стихотворение, которое улучшает безопасность WPA2 для безопасности Wi-Fi.

Какие устройства?

Как я привык, мы, конечно, перечислим телефоны Samsung, которые получат апрельское обновление. Этот месяц является частью списка устройств, которые я получил ранее, но это не должно испортить удовольствие.

В Samsung серии A теперь легко делать однозначные прогнозы. Galaxy A40, A70 и A80 недавно получили обновления для Android 10 с различными уровнями коррекции. Мы предполагаем, что эти устройства также не обязательно будут обновляться в этом месяце. Мы ожидаем больше обновлений Android в апреле для Galaxy A6 с 2018 года, и, возможно, больше устройств в серии A. Однако в этом месяце может не произойти исправление – или мы не посмели прогнозировать это дальше. Кроме того, многие устройства получат обновление Android 10 в мае, и до тех пор не может быть отдельных обновлений безопасности.

На передней панели планшета мы знаем, что Android 10 находится на пути к Tab S6, который станет следующим большим обновлением для этого устройства. Для других планшетов нас ждет неожиданная политика обновления от Samsung (как и в случае с планшетами).

Add comment